Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Новый альбом SAMAEL

Рекомендуемые сообщения

6 марта 2009 года на лэйбле Nuclear Blast Records выйдет новый альбом группы SAMAEL под названием "Above". Трек-лист альбома: 01. Under One Flag 02. Virtual War 03. Polygames 04. Earth Country 05. Illumination 06. Black Hole 07. In There 08. Dark Side 09. God's Snake 10. On The Top Of It All По словам фронтмена группы, альбом является своебразным возвращением к корням. "Хорошее напоминание о старых временах" (с) Ворф.

Поделиться сообщением

самаелт говна не делали на моей памяти. ну может тока к первому можно придраться...

:агри:

Хоть и несколько раз уже стиль меняли.

Поделиться сообщением

на майспэйсе один трек слушал... не понравилось, правда там звук как из туалета и непонятно - задумка это такая или просто демка и вообще настораживает это возвращение к корням

Поделиться сообщением

самаелт говна не делали на моей памяти. ну может тока к первому можно придраться...

второй тоже не совсем хорош.

если возвращение к корням будет в духе Ceremony Of Opposites - то это будет очень даже хорошо

Поделиться сообщением

на майспэйсе один трек слушал... не понравилось, правда там звук как из туалета и непонятно - задумка это такая или просто демка

и вообще настораживает это возвращение к корням

ты просто ортодоксальный митолист. перемен не любишь.

Поделиться сообщением

второй тоже не совсем хорош.

если возвращение к корням будет в духе Ceremony Of Opposites - то это будет очень даже хорошо

блад ритуал (я есесено по полноформатникам считаю) пездатый альбом. блэцк такого образца мне очень даже нравился тогда. просто первенец был черезчур сырой.

Поделиться сообщением

кстати послушал новую тему на майспейсе. вполне себе так в режыме как раз церемони. звук понятно на альбоме лучше должен быть.

Поделиться сообщением

меня чота ваще не цепляет ничего из творчества

попробуй переслушать Ceremony Of Opposites и Reign Of Light. 2 моих любимых альбома.

Если вновь не зацепит - видимо просто совсем не твое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу