Sign in to follow this  
Baton

Лодки из ПВХ

Recommended Posts

Мужуки, вот чешется у меня правае яйцо купить себе такую штуку к лету. Плавать в госте к Аду на его нордическую фазенду в Северной Карелии. Кто в курсах, чего пиже по соотношению цена/качество? Какие моторчике и хде покупать пижже? И немаловажный вопрос о том какие бумажки нада оформлять на сие чудо? Права там, разрешения всякие. Кто где и почем их делает?

Хачю большую пездатую лодачку шоб грузоподъемностью была килограмм 700-800, шоб маторчег пездатый поставить можна была в 15-25 лошадок, ну шоб 5 человек с рюкзакаме можна было засунуть и тасчить с нормальной скорастью.

Пока нашол вот такое: http://www.korsar.spb.ru/product/boats/combat/430PRO/

Хотелось бы вместе с моторчегом уложытсо в 100 косариков.

Edited by Baton

Пиздец... сто штук...

Зато прикинь как ахуенна на ней рассекать среди нордических ладожских шхер? :прей: Знаешь как заебало там шкандыбать на веслах? :край:

лучьше купи двадцать надувных баб

Нахуя? У меня живая есть. С бальшими сиськаме и всьо такое. Edited by Батон

Хачю большую пездатую лодачку шоб грузоподъемностью была килограмм 700-800, шоб маторчег пездатый поставить можна была в 15-25 лошадок, ну шоб 5 человек с рюкзакаме можна было засунуть и тасчить с нормальной скорастью.

А у меня такая уже есть. :гай: ну не совсем такая, похужовей тыж на тяпнадцать и без двигла ещо, но!

А у меня такая уже есть. :гай: ну не совсем такая, похужовей тыж на тяпнадцать и без двигла ещо, но!

Сцука!

Покпал или в наследство дасталась? Чо за лодочко?

Спорим на тысячу баксов?

ну на тысячу это глупо - ибо почему же тогда не на пять тысяч ??? или лучше давай сразу на десять

давай на сотку :лупа:

На сотку баков спорить - детский сад. Тем более с тобой. :дисгаст: Плачет киска в коридоре, У неё бооольшое горе! Злые люди бедной киске Не дают украсть сосиски... :край:

Мужуки, вот чешется у меня правае яйцо купить себе такую штуку к лету. Плавать в госте к Аду на его нордическую фазенду в Северной Карелии. Кто в курсах, чего пиже по соотношению цена/качество? Какие моторчике и хде покупать пижже? И немаловажный вопрос о том какие бумажки нада оформлять на сие чудо? Права там, разрешения всякие. Кто где и почем их делает?

Пока нашол вот такое: http://www.korsar.spb.ru/product/boats/combat/430PRO/

Хотелось бы вместе с моторчегом уложытсо в 100 косариков.

у меня на даче уже есть надувная лодка.. Правда плавать на ней удобно тока в речке и совсем рядом с берегом.. На ладоге чуть за камышы выплываеш - уже страшно ибо плоскодонная.. волны - все дела.. все таки ладога - это почти морё Там катер большой нужен..

С предком покупали. любит он это дело. тристасороковой патриот. зачотна, считаю.

http://www.gavane.ru/catalog/item.html?id=926

О! Спасиба за ссылку - пошукаю. :агри:

у меня на даче уже есть надувная лодка.. Правда плавать на ней удобно тока в речке и совсем рядом с берегом.. На ладоге чуть за камышы выплываеш - уже страшно ибо плоскодонная.. волны - все дела.. все таки ладога - это почти морё Там катер большой нужен..

Ты на Ладоге-то был? Мы были. На "пеллах". И ничо - водичку не хлебали.

О! Спасиба за ссылку - пошукаю. :агри:

Ты на Ладоге-то был? Мы были. На "пеллах". И ничо - водичку не хлебали.

батон ты обыкновенный пиздун

противный что песдец

далеко ты по ладоге на пелле то плавал ? ну вот хули ты гонишь вы выходили на ладогу шли по кромке и тут же пиздовали назад, если бы вы были на открытой воде ты бы щаз тут не строил из себя морячка.

батон ты обыкновенный пиздун

противный что песдец

далеко ты по ладоге на пелле то плавал ? ну вот хули ты гонишь вы выходили на ладогу шли по кромке и тут же пиздовали назад, если бы вы были на открытой воде ты бы щаз тут не строил из себя морячка.

Пшол нахуй, бля, вахтёр хуев. Ты сначала не зассы поспорить со мной, раз уж считаешь, что я такой пиздун, а потом выебывайся.

Ходили мы нормально. Да, по кромке, но другого и не требовалось. И ходили мы на лодочках, которые предназначены вообще чтоб девочек в Парке Победы по прудам катать. Так что не надо пиздеть. Ты вообще никуда не ходил.

Я и на моторной лодочке не собираюсь бороздить просторы. Я по шхерам шхеритсо буду, на островки плавать.

а где хранить на чем возить7

Оно в две больших сумки умещаетсо. Хранить на даче. Возить в два-три лица, либо на машинке чьё-нить.

оно весит 100 кило плюс мотор еще. это без машины хуй куда допрешь.

2 сумки по 50 кило + двигло 50 кило. Хуле тут втроем не утащить? Но на машине понятно дело пижже. Но мне права получать лениво. :вако:

батон ты реткий лошаро - это пипец.. я киллу откопирую как ты тут гонору нагоняешь.. поржать :вако: грудь твоя в ракушках, жопа в якорях... бля товарищи - не обращайте внимания на етого клоуна - он токо вотку жрать да попиздеть могет, пусть он хоть баркас себе покупает, один хрен все пустозвон.