Sign in to follow this  
РОКЕР

НОЭ-2011: здесь для слабых места нет

Recommended Posts

а я вот ваще не умею блевать... Даже когда бывал влохмотья, всеравно - никак.

если бы ты сегодня проснулся чуть пораньше, мог бы у меня поучиться

если бы ты сегодня проснулся чуть пораньше, мог бы у меня поучиться

я часов с 9 просыпался с интервалами в 15 минут, чтобы не проебать будильник)

Саваж и телефон встетились!

:прей: Какими же путями? Он повторил вчерашний подвиг и нашел его? :вако:

Был утерян коричневый портфельчик с двумя коричневыми зонтами. нашедшего прошу вернуть невпадлу!

было зоэбись! на моей памяти это лучшый НОЭ. дождик вообще не помешал, а в некоторый степени даже усилил рок.

из команд порадовали

Adaptive radiation. ваще :прей:

Скорая помощь. этакий Кронверк с Деркшнайдером на вокале. уровень (Деркшнайдера) чувствуется

Outhead. местный Моторхэд. не знаю, как палкин их не услышал, я узнал вокал Лемми когда ссал в лесу

Infornal fuckъ. послемились, повалялись :вв:

охуенно вы повеселились, я смотрю.

Самое обезбашенное мероприятие на Роге. Мне позапрошлого безумия хватило. :феар: ЗЫ Вам тут весело, а Саваджу сейчас предельно херово, если не добавил. И будет плющить ещё дня два.

Edited by Гертруда и Гавно

Всё было отлично! Половинка водки с шашлычком и в бой! По шарам дало ровно в меру. Спасибо Motorhead

и Iron Maden за отличное выступление, оч фирмово всё звучало!

Edited by KotovSky

Outhead. местный Моторхэд. не знаю, как палкин их не услышал, я узнал вокал Лемми когда ссал в лесу

в какой-то момент после скорой помощи я был занят интересными разговорами посему музыку не замечал. потом уже вернулся к прослушиванию краем уха когда кто-то в духе коррозии металла играл :вако:

Приехали поздно, но убраться успели (я особенно) :)

Скорая Помощь, Эндрю и Аутхэд - круто и весело :вв:

Потом ещё и дома пили до полного ухода в почву :алкаш: Голова ватная шописец :фингал:

Посмотрели на ультрапиздецовую погоду, и на то, что фактически никто из наших не идет - решили вместо НОЭ свалить в Новгород в составе я, Настя, Поло, Сашечка и Женечка. И в общем не пожалели. Погода была охуенная, на небе ни облачка, тепло, хорошо. Погуляли по городу, покатались на кораблике по Волхову в Ильмень, побухали в Державном. Еще очень порадовало, что на улицах практически нет черных. За весь день видел наверное человек 5. Город без дерьма - это охуенно! :прей:

Минусы: очень много доёбливых пчел и ос :дамн:

Edited by Котэ

АфтеНОЭ в полном разгасе :вв: Мусор вынесли, теперь убираемся сами :водка::пиво::водка: Фишер существует на автопилоте, Мишаня бормочет из почвы, что хватит спать, пора пить водку. Эндрю пристает к ПсихМарии. Двоечник лапает её за сиськи. Это рокхелл, детка :вв:

АфтеНОЭ в полном разгасе :вв: Мусор вынесли, теперь убираемся сами :водка::пиво::водка: Фишер существует на автопилоте, Мишаня бормочет из почвы, что хватит спать, пора пить водку. Эндрю пристает к ПсихМарии. Двоечник лапает её за сиськи. Это рокхелл, детка :вв:

мда ... Хорошо, что я дома остался :)