Sign in to follow this  
SiDDy

Пиво vs. Водка

Recommended Posts

Обнаружил такую вещь. Когда я пьян от пива, я тупой и веселый. Когда от водки, я остроумный и многословный. То есть, разный алкоголь влияет по-разному? Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это?

Когда от водки, я остроумный и многословный.

Возможно тебе это просто кажется? :)

А если серьезно, факт, напитки действуют по разному.

Да факт, я тоже замечал. Причём опьянение от водки мне нравится намного больше, а пиво просто приятнее бухать. А кто объяснит почему так? ну вот почему бодун разный я ещё приблизительно могу понять, но почему опьянение разное если только спирт его даёт я неебу. Специалисты, ау :рупор:

Возможно тебе это просто кажется? :)

Давно хотел тебе сказать, иди нахуй. Вот. :) Это не мне кажется, это наблюдение других людей. И пожалуйста никогда не отвечай на мои сообщения.

Обнаружил такую вещь. Когда я пьян от пива, я тупой и веселый. Когда от водки, я остроумный и многословный. То есть, разный алкоголь влияет по-разному? Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это?

Абсолютно подтверждаю. Не раз замечал как на себе так и на других. Тут думаю разница не в алкоголе а в скорости его усваивания. Водка сразу в кровь идёт, а алкоголь из пива медленнее - поэтому и эффект разный - 100 грамм можно сразу хапнуть а литр пива можно потягивать, хотя по чистому спирту то же самое. К тому же много пива если пьёшь ощущаешь некую сытость и успокаиваешься, а водка объём имеет малый а спирта многа, оттого и имеет более стимулирующее действие.

опьянение от абса намного пиздаче водочного :ок:

ну дык там же не тока спирт но и полынь :)

Давно хотел тебе сказать, иди нахуй. Вот. :) Это не мне кажется, это наблюдение других людей. И пожалуйста никогда не отвечай на мои сообщения.

:хаха:

Обрюзглая мурманская ярость!

это достаточно остроумно, ящитаю :ок:

Щас-то я трезв и уныл. Плюс острить не пытался. Обнаруживаешь признаки умственной деградации, Леннон.

Edited by SiDDy

Ну кстати при всём при том что опьянение от водки мне кажется приятнее, если предстоит реально дохуя выжирать, лучше всё-таки остановить свой выбор на пиве. Особено если это выжер без мощного застолья.

Ну кстати при всём при том что опьянение от водки мне кажется приятнее, если предстоит реально дохуя выжирать, лучше всё-таки остановить свой выбор на пиве. Особено если это выжер без мощного застолья.

В этом есть одна маленькая засада. Пиво в определенный момент начинает не лезть, и всё равно начинается крепышка :)

Щас-то я трезв и уныл. Плюс острить не пытался. Обнаруживаешь признаки умственной деградации, Леннон.

ээ... я бы хотел ответить на это двояко:

1) Хули мне дегадировать, я водку-то не пью

2) Ты как-то неправильно воспринял мой пост, видимо как атаку. Коей он не являлся :)

В этом есть одна маленькая засада. Пиво в определенный момент начинает не лезть, и всё равно начинается крепышка :)

хуйня.