Sign in to follow this  
SiDDy

Пиво vs. Водка

Recommended Posts

В этом есть одна маленькая засада. Пиво в определенный момент начинает не лезть, и всё равно начинается крепышка :)

Удивительное дело, но у меня бывает строго наоборот. Я например начинаю пить пиво, на относительно сытый желудок и оно идёт струдом. Я думаю ну блин много не выпить а хочется... но потом как то всё трамбуется и дальше пиво уже льётся как к себе домой.

Удивительное дело, но у меня бывает строго наоборот. Я например начинаю пить пиво, на относительно сытый желудок и оно идёт струдом. Я думаю ну блин много не выпить а хочется... но потом как то всё трамбуется и дальше пиво уже льётся как к себе домой.

Пиво охуенно прёт на голодный желудок, на таких раскладах лезет вполне. А вот на сытый у меня обычно бывает так, что 3-4 пива и всё, больше не хочется. И при том ни хрена особо и не трамубется. Приходится пить крепак.

Edited by Котэ

Guest ку卐нец

самое лучшее опьянение от виски или коньяка. от пива расслабуха. вотку не пью.

"приходится" :край:

:агри::край:

предпочитаю исключительно пиво, крепкое ваще не пью, про коньяк после некоторого случая даже думать противно :вако:

Пиво охуенно прёт на голодный желудок, на таких раскладах лезет вполне. А вот на сытый у меня обычно бывает так, что 3-4 пива и всё, больше не хочется. И при том ни хрена особо и не трамубется. Приходится пить крепак.

Если я плотно поел, я даже глотка пива сделать не могу.

предпочитаю исключительно пиво, крепкое ваще не пью, про коньяк после некоторого случая даже думать противно :вако:

Шибкофф?

:агри:

на полное брюхо больше 2-3 кружек вообще не могу выпить

хз. мне от водки больше нравится. хотя коньяк в некоторые оменты пить куда приятнее. Но это если природа или на морозе из горла... а вот если застолье то я всё-таки водку коньяку предпочту.

по сабжу - со всего алкоголя разные опьянения. похмелье зависит разве что от смеси напитков и месте где пьешь.

самое тяжелейшее похмелье от виски вперемешку с пивом в кабаке или сильно прокуренном помещении. ваще сдохнуть можно

ЗЫ кстати никогда не получалось ухуячиться вкал исключительно пивом. вернее, было буквально два раза, но тогда было выпито какое-то исключительное его количество

по сабжу - со всего алкоголя разные опьянения. похмелье зависит разве что от смеси напитков и месте где пьешь.

самое тяжелейшее похмелье от виски вперемешку с пивом в кабаке или сильно прокуренном помещении. ваще сдохнуть можно

ЗЫ кстати никогда не получалось ухуячиться вкал исключительно пивом. вернее, было буквально два раза, но тогда было выпито какое-то исключительное его количество

в кал это конечно по схеме пив-водка-пиво.

После конины - бошка болит и бодун жесткий, а по-поводу виски - :агри: Самая охуенная алкашка.

После конины - бошка болит и бодун жесткий,

Бодун жесткий после коньяка потому что еще и на мотор давит сильно. Другие напитки такого не дают.

Бодун жесткий после коньяка потому что еще и на мотор давит сильно. Другие напитки такого не дают.

Я догадывался. :агри:

бодун после коньяка- это пиздец. бодун после коньяка и кофе- это архипиздец. как то пил конину и запивал его кофе, ибо шоколадок не было. выпил в ебало около полутора литров коня, в пропорции 1 коня к 1,5 кофе . с утра уже родные хотели скорую вызывать, ибо мотор изнутри готов был грудную клетку сломать