Sign in to follow this  
SiDDy

Это интересно

Recommended Posts

Только что, GG Goy сказал:

а, ну если по такому принципу то да

только как в эту теорию укладывается швеция? про вырожденческую финляндию спрашивать не буду

со швецией не знаю. там вообще только пара городов цивилизованные, выедешь за пределы и совок совком тоска пздц. и что ты думаешь, какой у низ основной праздник? поражение под Полтавой а потому что это последний день войны. с тех пор войн у них не было и они смогли социализм строить.не думаю что они они хотят воевать и защищать тем более что всю свою национальную самоидентичность и язык слили американцам без всяких войн.

3 минуты назад, DD Boy сказал:

А 55% это наверное и есть процент шведского населения.
У них же там пездец с мигрантами, которые явно не будут воевать за Швецию.

Хуле, знаешь какой самый изучаемый язык на территории Швеции по статистике Дуолинго? Шведский :лук:

хули они тогда с мигрантами не воюют? :дамн: 

1 минуту назад, супердстар сказал:

со швецией не знаю. там вообще только пара городов цивилизованные, выедешь за пределы и совок совком тоска пздц. и что ты думаешь, какой у низ основной праздник? поражение под Полтавой а потому что это последний день войны. с тех пор войн у них не было и они смогли социализм строить.не думаю что они они хотят воевать и защищать тем более что всю свою национальную самоидентичность и язык слили американцам без всяких войн.

самоидентичность и прочую пидерсию защищают только вырожденцы, звериный оскал патриотизма все дела. Странно не хотеть защищать свой построеный социализм и развитие

В 10.08.2019 в 13:28, DD Boy сказал:

image.thumb.png.a6882aedb72b0bbb94e7a8a0d855d3c5.png

Интересно, чего это тогда наш вождь и silovique так люто ссут ужасной агрессии блока НАТО в таком случае? 

Edited by Вадим "Пряник"

2 minutes ago, Вадим "Пряник" said:

Интересно, чего это тогда наш вождь и silovique так люто ссут ужасной агрессии блока НАТО в таком случае? 

думаю им похуй. пиздят чтобы сплотить народ и отвлечь от проблем в стране :кэп: 

35 минут назад, Вадим "Пряник" сказал:

Финской агрессии ssut