Авторизация  
Скот(t)

Мультдень

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

франшизу Ёлки бы запретили

так её Мутум давно уже запретил, недостаточно скудоумные фильмы. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Мультфильм "Том и Джерри" был запрещен в Великобритании во время Второй Мировой. Там тоже история веселая.

Меня просто очень позабавил момент с Чебурашкой. Он же очень ватный, не сам по себе конечно, просто старшее поколение очень его любит в пику всяким западным мультикам, а тут такое :диабло: Ясный день это все ерунда, сейчас дети в основном мультики с планшетов и смартфонов родителей смотрят.

Так старшее поколение и не в курсе, мне кажется. Максимум увидят в ПРОГРАММКЕ в ночном расписании бременских музыкантов и побурчат, мол "совсем там в телеке ебанулись, ночью мультфильмы показувать"

Поделиться сообщением

14 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Так старшее поколение и не в курсе, мне кажется. Максимум увидят в ПРОГРАММКЕ в ночном расписании бременских музыкантов и побурчат, мол "совсем там в телеке ебанулись, ночью мультфильмы показувать"

Все так и есть :агри: У меня теща постоянно бурчит, когда ребенок у нее в гостях по детскому каналу мультики смотрит, говорит, мол, нет бы Чебурашку показали или там Бременских музыкантов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Commander Doggo сказал:

https://infobu.ru/6142-16-lyubimyh-detskih-multfilmov-kotorye-zapreshheny-k-pokazu-v-drugih-stranah/

В паре мест может и адекватно, но по большей степени :фэйспалм:

Цитата

. Взрослые углядели в этом мюзикле противоречие закону в одной строчке песни: «Наша крыша — небо голубое».

ясен хууй, крыша должна быть только ментовскАя. Или ФСБшная. :некро:

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

Все так и есть :агри: У меня теща постоянно бурчит, когда ребенок у нее в гостях по детскому каналу мультики смотрит, говорит, мол, нет бы Чебурашку показали или там Бременских музыкантов.

или ого мк!

кстати чувак охуенно подрос с тех пор как я его в последний раз постил, последние мульты все бiмбы

зы: топег о какойто хуйне чото

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

или ого мк!

Кстати да! Тут племянник, которому я в свое время "На иглах смерти" показал, мне вот этот мульт разрекламировал, спасибо что напомнил, надо посмотреть :агри: 

Поделиться сообщением

1 час назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

или ого мк!

кстати чувак охуенно подрос с тех пор как я его в последний раз постил, последние мульты все бiмбы

зы: топег о какойто хуйне чото

почти неплохо...

Поделиться сообщением

охуеть, вы так серьезно обсуждаете кое-как написанную желтятину без единого пруфа, ссылок и цифр :лол: 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Faust сказал:

охуеть, вы так серьезно обсуждаете кое-как написанную желтятину без единого пруфа, ссылок и цифр :лол: 

можно ещё вспомнить утку про запрещение  Хрюши в "Спокойной ночи малыши" типа он как свинья оскорбляет мусульманина Рамзан Ахматыча.

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

у тебя в стране японские выдуманные зверушки пропагандируют детям богохульную теорию эволюции и сионизм, а ты смеёшься - поистине Аллах лишает разума того, кого хочет погубить. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, арбуз фрюктидора сказал:

А у него самого об этом спрашивали? Может, в самом деле оскорбляет, но он вида не подает.

извиниться никогда не поздно

Поделиться сообщением

10 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

у тебя в стране японские выдуманные зверушки пропагандируют детям богохульную теорию эволюции и сионизм, а ты смеёшься - поистине Аллах лишает разума того, кого хочет погубить. 

мы и сами все выдуманные

Поделиться сообщением

8 часов назад, Commander Doggo сказал:

https://infobu.ru/6142-16-lyubimyh-detskih-multfilmov-kotorye-zapreshheny-k-pokazu-v-drugih-stranah/

В паре мест может и адекватно, но по большей степени :фэйспалм:

Да в принципе ленивая залупа. Симпсоны и томиджерри запрещены во всем мире, ага. Ахуеть.

Понятно, что только некоторые серии запрещены, но в этом баяне это не указано. И там саузпарка нет и творений макфарлейна...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Goooodmaaan сказал:

томиджерри запрещены во всем мире, ага. Ахуеть.

Том и Джерри, кстати, полное говно. Если бы их запретили во всём мире от первой до последней серии, мир бы ничего не потерял.

6 часов назад, Mr. Johnson сказал:

У меня теща постоянно бурчит, когда ребенок у нее в гостях по детскому каналу мультики смотрит, говорит, мол, нет бы Чебурашку показали или там Бременских музыкантов.

Её бы проверить следовало. Пропагандирует и рекомендует к просмотру запрещенные в стране мультфильмы.
Фактически призывает к анархии! Майдану! Нарушению закона! Выступает против Господа и Президента!!
И это ведь всё говорит при Ребенке!!!!! Прямо говоря, речь идёт о геноциде наших русских деток! Если придти с обыском, то наверняка найдется и соответствующая литература в доме, и носители с запрещенными мультфильмами, а если копнуть чуть-чуть глубже, то и источники зарубежного финансирования наверняка вскроются! :дамн:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Goooodmaaan сказал:

Да в принципе ленивая залупа. Симпсоны и томиджерри запрещены во всем мире, ага. Ахуеть.

Понятно, что только некоторые серии запрещены, но в этом баяне это не указано. И там саузпарка нет и творений макфарлейна...

там же вроде подписано, что именно запрещено, чуть ниже названия. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу