Sign in to follow this  
Probka

Дарк Сол

Recommended Posts

Говорят, что Энди Деррис (вокалист ансамбля Адская Тыква) два раза орально ублажал Дарк Сола. Говорят, что Тони Какко (вокалист ансамбля Арктическая Соната) взял себе такую фамилию, потому что считает себя полным говном по сравнению с Дарк Солом Говорят, что Какодемона специально так назвали, чтобы жалкие певуны, играющие в Дум (компьютерная игра), помнили о том, что они ничто по сравнению с Дарк Солом Говорят, что Дарк Сол учил петь Лучано Паворотти (известный оперный певец) Говорят, что Дарк Сол может держать любую ноту более суток, не срывая дыхания Говорят, что Майкл Джексон - это всего лишь переодетый Дарк Сол Говорят, что Дарк Сол может исполнить Битбокс с помощью всех отверстий своего тела Говорят, что у Дарк Сола никогда не было музыкальной группы - все инструменты он одновременно воспроизводил с помощью голоса Говорят, что Оззи Осборн стал наркоманом, чтобы не мучиться от зависти к Дарк Солу В этом плане Бон Скот переборщил... Говорят, что крик Дарк Сола способен уничтожить среднюю по размеру страну Говорят, что своей харизмой Дарк Сол дважды остановил вторжение на Землю инопланетян Говорят, что почти все супергерои были списаны с Дарк Сола Говорят, что Дима Билан - выкидыш Дарк Сола после попытки самооплодотворения и дальнейших родов Говорят, что если смотреть на фотографию Дарк Сола в течение часа несколько месяцев подряд, то можно вылечить такие болезни, как рак, синдром Дауна и синдром Альцгеймера Говорят, что Даже Чак Норрис (он же техасский ренджер, он же Чаке) побаивается Дарк Сола и при звуках пения постоянно оглядывается по сторонам Говорят, что Дарк Сол является теневым правителем всего мира Нужен топег подобный! :лук:

Говорят, что у Дарк Сола хуй 94 см. Но он всем врёт, что 71. Потому что Дарк Сол - скромный. Также говорят, что Дарк Сол так хорошо учился в школе, что 3 ученика повесились от зависти.

хуясе Пробыч ты это все сам написал :шокед:

у пробки памяти хвататает только на "Дайте мне водку вон ту!"

Ну, там первые 2-3 из топега про хаммерфорс - остальное сам

Да не скромничай уж. Так и скажи- все спиздил.

Говорят, что у Дарк Сола есть свой собственный магазин, где продаются подержаные компы, но там никто ничего никогда не покупает.

Вы тут немного сынки, потому, что однажды я видел Дарк Сола - он пожал мне руку и похвалил за вокальные успехи. :прей: С тех пор я на других вокалистов и смотреть не хочу. :дисгаст:

Вы тут немного сынки, потому, что однажды я видел Дарк Сола - он пожал мне руку и похвалил за вокальные успехи. pray.gif С тех пор я на других вокалистов и смотреть не хочу. disgust.gif

Ты теперь тоже божество :прей:

Говорят, что Оззи Осборн стал наркоманом, чтобы не мучиться от зависти к Дарк Солу

В этом плане Бон Скот переборщил...

дальше читать ваще не смог))))))))))))))))))))))))))

) пять баллов!

Guest GRMHRUNTRЪ

Пробыч, ты пизданулся ? Может там и смешное чето, конечно, но "ничитал - говно" (с). Те че, Лева Толстой на пальцы наступил ?