Jump to content

Мировой АлкоСкот

юзеры
  • Posts

    3,145
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Мировой АлкоСкот

  1. Подход неверный. Т.е. Да— оно так чаще всего и выходит, что бас дублирует гитару мелодически а бочку — ритмически, но исходить надо не из них, а из общей гармонии и ритма
  2. Да. Напалм дет чето совсем уже не напалм дет. Клип посмотрел, альбом слушать боюсь.
  3. Ты — лох и скот. Так понятно?
  4. D-generation - тоже другое. Experimental/Electronic/Ambient/Drone/Grindcore/Post Music — так это определялось. У меня — другое.
  5. Мкп играл совершенно другой стиль, вы блять лохи — грайндкор от нойза отличить не можете.
  6. Дорогие друзья! Я изобрёл новый музыкальный стиль. Это - полнейший адский пиздец, но название я ему дал grind/black/sludge noise. Ибо это - именно нойз. Нойз - высшая форма музыки и антимузыки, квинтэссенция всего сущего и ссущщего, совершенство абсолютного деструктивного безумия. https://stalecunt.bandcamp.com/album/low
  7. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  8. Фл — ебаное говно например. Все, кому не нравица моя охуенная музыка — тупые уёбки, пусть сдохнут и горят в аду.
  9. Леос — уёбок например и мразь ебаная. Как многие здесь.
  10. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  11. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  12. Винил в 2020. Ты что - лох и скот?
  13. для меня - отличается. нашивка поверх дырки нашита с пользой. а что думает об этом ктото окружающий - мне поебать. также как и в вопросе про ролики. так понятно?
  14. нашивал когда мелкий и тупой был. ещё я в штаны гадил в младенчестве, и чё теперь - так же продолжать? нашивки шью на дырки теперь только, использую как заплатки. в основном на штаны.
  15. нашивки, джинса - это всё говнарство тупое или я не прав. ну куртки джинсовые по соответствующей погоде я пока ещё котирую - хлопок, карманы.... но нашивки - только как заплатки. а тупо нашивать на себя всякое говно как медали у брежнева или игрушки на ёлку - это такое лютое уебанство и говнарство, что я ебал без обид сказано. и ещё теперь я ненавижу джинсовые брюки. они неудобны и непрактичны. кожаные штаны даже ещё норм если ты там мотобайкер например, но джинсы - это просто нахуй сразу. сколько можно уже в них ходить, вы курить-то бросали бы уже.
  16. Сегодня пять лет со дня выхода второго полноформатника проекта СТАЛИНЪ под названием ДЕРЬМО, но вы это слушать не будете.... Как и я собсно. Но нажраца всё равно надо.
  17. тех кто слушает пинкфлой гнать поганой метлой. ИЛИ тех кто слушает пинкфлойд гнать поганою метлойд
  18. Если она была похожа на дочку Стива Тайлера - то канечно губа не дура, тёлка ебабельная, чего о самом Стиве Тайлере не скажешь
  19. Ну это почти не кабак, немного ресторан. Поэтому нет.
  20. Я с полпятого готовился там рядом в грузинском кабаке. Когда зашел в клуб мне уже всё понравилось, даже охрана.
  21. Ну не знаю... Кому не понравился DT - вы плохо подготовились к концерту. Обломало только то, что мало. Звук был отличный. Редскул кстати мне тоже зашёл. Ла Бри попадал далеко не во все ноты, но делал это грамотно - так, что это не обламывало. Голос звучал у него нормально. Да ваще сыграли отлично.
×
×
  • Create New...