Jump to content

JestPromotion

пользователи
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

JestPromotion's Achievements

  1. послушала первые пару треков с ипихи - даже заинтересовало.. появилось пару идей с голосом.. написала сабж в личку ) в это время начался трек Лайф джэм...ээм.. отзываю сабж обратно.. ребят! без обид! че так криво то?????????????! ну емае(((( испортии настроение(
  2. вопрос еще актуален)))))) в пару групп тут ТИПА кастинг был))) что-то как то не то))) слижком уж попсень)) 2 вариант: ищу креативных музыкантов по отдельности!)
  3. ААааа) ребята))) рог меня атаковал)) сабжи в личку тут)) несколько в контакте и даже пару смс)))))))))) про этот топик)))))))) вспомнила пароль от рога - вот выбралась сюда) читаю топик - коментю!!!!! Музло - на Заебись)))) только вот боюсь ТАКОГО вокала как был я вам не выдам. Если музыканты согласны экспериментировать и добавить в такое норм музло нестандартные вокальные партии и уйти от стандартов - тогда можно забить репу!) Бываю пока тут редко.. работы многОО!пишите в контакет кому срочно что нужно узнать) на сабжи с лички сейчас буду отвечать!) давно меня тут не было!) всем PEACE!)
  4. Мне наверн тут стоит прослезиться?)))) Такс... накидайте ка други ссылочек на норм реп точки м?)
  5. Концерт Стинга на Дворцовой-все равно что по радио. Ничего не видно,зато все слышно!!) Посиделки у Тюза - норм!) Пьяный дипломист отжигал!) Народ позитивен) Кто спрашивал про номера оргов - в личку!
  6. заметь?)) я ни слова не сказала что я лтд покупаю)) это уже тут все выводы такие сделали) у меня опрос ))) в научных целях так сказать)))))
  7. юморной вы однако молодой человек)
  8. )вот сразу покупай?)) откуда знаешь с какой целью опрос провожу??)) моя идеальная гитара тут: http://proguitarshop.com/store/guitars-sch...om-black-p-1123 или http://proguitarshop.com/store/guitars-sch...mited-br-p-1569 моя следующая будет одна из них))
  9. ??? 1)похрен на цвет! 2) многие говорят что F серия вся не очень... и что звука у них мутноват и нижняя середина в большинстве)) спрашиваю юзал ли кто в живую?)))) звук и стилистические ориентиры интересуют??
  10. Господа музыканты) интересно кто что скажет по поводу этой малышки*? http://www.espguitars.ru/ltd_f-50.html
  11. Ну как минимум все познакомились и даже кто-то узнал про "форумчан" что-то новенькое) польза есть во всем)
×
×
  • Create New...