Jump to content

Злой басистЪ

юзеры
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Злой басистЪ

  1. Изначально ошибка в топике, тут одни митолизды, нет тут музыкантов никаких)
  2. Помниться ты хотел что-то переделать на афише. Но что-то я не заметил никаких изменений в первом и конечном варианте. В результате я щас тоже могу написать, что Импульс это блять и пиздец и как итог - нам лишний гемор с поиском музыкантов щас.
  3. Цитата(Резонанс @ 14.03.11, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>Женя из Мэри Джейн конечно блять и пиздец это ж как надо было договариваться чтобы люди потом один за одним отваливались Интересное, блять, дело. В чём же это ты меня щас обвиняешь? Разве афиши я делал? Разве я говорил тебе про то,что я договаривался насчёт логотипов? Я говорил,что на этом концерте вместе с Мэри Джейн будут петь и играть музыканты Династии и Абордажа. Где тут слова про логотип? Антоха, столько времени прошло, столько раз я тебе писал насчёт этого кавер феста в личку, звонил по телефону спрашивал\уточнял всё и ты ниразу не спросил про логотипы Династии и Абордажа. Мы же это чуть ли не с ноября обсуждаем с тобой. А тут ты пишешь щас такое... Конечно, блять, валите всё на меня. И то что Машошин за 1,5 недели до концерта отказался петь и теперь даже разговаривать со мной не хочет из-за этой ситуации, и то что Вадима не будет на этом концерте. Конечно, блять, проще всё свалить на меня теперь, чем признать свой косяк.
  4. Цитата(Andrey_BM @ 24.01.11, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>ну да. сорри, забыл про арею. как же ж а если я все правильно понял, судя по аватару, и тому что я нашел в инете, то ты априори топиком ошибся, чувак, это музыка для мужиков, если че. а не для кастратов, которые фальцетом хуярят под примитивные барабаны и гитары..айрон мэйден это сила, я в детстве тоже любил цирк, но ща все по-серьезному)) Назвать вот это музыкой у меня просто язык не поворачивается.=))) А вкусы у меня разнообразные. Я не ограничиваю себя хэви\павер металом. Извини,но то что ты кидал ссылку на ютуб, это назвать музыкой никак нельзя.
  5. Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>ну ты пиздос, если ты скажешь, что это не вкусняшка, то я поддержу тех, кто считает тебя дураком по мне так это самая суть музыки, душа металла, не иначе как да ваще кака какая-то.... не впёрло.... ну уж никак ни душа митоллла))))))))
  6. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
  7. Цитата(Эндрю @ 23.11.10, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>Как сказать ...пока дошел - чуть не офигел )) А если на метро опаздываешь , - то и все . Пизда ! )) Не успеешь . зато нам из универа хорошо)))) - вышел и вот ОНО)))) скоро к нам в подвал переедет))))
  8. А вот интересно, откуда инфа?))) Или такое известие быстро облетает муз мир?)
  9. Сходить чтоле глянуть что там такое... аж интересно стало )
  10. Цитата(Fear Factory @ 22.11.10, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>ЭЭЭэ... Короче хуй знает, где топег создать, переместите куда надо, если чо! Короче, из Орландоса уволили нах команду "Кирилл сотоварищи"!!! Теперь там будут работать парни из Главклуба и Зала Ожидания! Порталы уже переместили, звук стал пизже. Теперь там, надеюсь, будет хорошо!!! РОКЪ! Ёпт, я чуть со стула не упал от названия топега))))
  11. Цитата(Impuls @ 18.11.10, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>в Ялте ммммм???? не втыкаю... о_О
  12. Цитата(Impuls @ 18.11.10, 3:17) <{POST_SNAPBACK}>fix Антоха, а где ты его нашёл???? о_О
  13. Цитата(Impuls @ 18.11.10, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!1111 :дамн: :дамн: :дамн: ха ха хах )))))
  14. блять найду это сообщение в оригинале, яйца оторву за такое. Палкен написал же уже,что ошибся, нахуя ещё-то раз писать это!!!!
  15. Цитата(stoned @ 17.11.10, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>вы все неправы. лого спизжено у Basement Jaxx Чувак, это шрифт такой, если чё)
  16. Цитата(Чорный Бендер @ 17.11.10, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>если будет Палкен, сцуко, не каркай))))))))
  17. Цитата(Владимир Валерич @ 17.11.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>ну теперь всё равно не отвертитесь, у вас и лого каким-то почти мегадетовским шрифтом писано, и кавер на дебютном демо имеется. Да уж скорее ИронМэйдановским))))))
  18. а я ещё в июне 2 билета взял)) у нас с девушкой годовщина в этот день))))
  19. ну что сказать)) человек первый год в России))) пришлось объяснить что тут и как) Щас хоть русский более-менее подучил уже)))
  20. Цитата(Чорный Бендер @ 17.11.10, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>для 19летних ваще заебись. главна не пытайтесь сыграть все как можно сложнее и к 21ому у вас будут телки и угар ну да, по нарастающей идём. Новый материал значительно отличается от этих песен. Да и мы ж сами тоже не виртуозы пока что.... барабанщик 2,5 года всего лишь играет, я 3 года с перерывом в год почти.
  21. Цитата(Я НАРКОМАН! @ 17.11.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>....а к 23 поменяются жизненные приоритеты у него и так они уже меняются))) хотел бросить универ и зарабатывать в России музыкой))))
  22. Цитата(Bozizd @ 17.11.10, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>Не понял понтов насчет соло-геториста... Гитарист как гитарист. Так себе я бы даже сказал гитерасту 19 тока тока исполнилось. Да и я про свободных гитерастов говорил, которые согласились бы на тот момент играть с нами.На тот момент, т.е. когда все мы ещё толком-то и играть-то не умели, когда все тока в Питер приехали и поступили в универ. В нынешнем-то составе группе только год всего лишь. Мы 2 года ждали брата вокалиста, пока тот из Ливана прилетит в Россию учиться.
  23. хых, будем дальше стараться) Это ж тока первые записи. Я поэтому и хочу услышать мнения людей, которые уже давно в музыке.
  24. Цитата(Владимир Валерич @ 17.11.10, 11:25) <{POST_SNAPBACK}> ещё лично мне всегда было непонятно, когда группа выбирает себе название по известной песне известной группы, причём играть собирается тоже что-то подобное. то есть заведомо начинать со вторичности.. А название кстати не по песне Мегадетха выбирали. Про неё ваще даже не вспомнили тогда.
×
×
  • Create New...