Jump to content

Kira Ula

пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Kira Ula's Achievements

  1. Ну зря что не пришёл)))) Кати и Оли были хороши!!! Всё удалось! Как и планировали!!!
  2. 10 мая клуб «АРКТИКА» БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ HARD F.U.C.K. CAFE с программой “HARD KISS YOU! HARD FUCK YOU!” ВЫ будете в ШОКЕ!!! http://vk.com/event52295598
  3. КРУТО! 5 баллов!!! Прилежный ученик))) хорошо шаришь в инете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТАК ДЕРЖАТЬ))))))
  4. 03.02.2013 СТОКЕР КЛУБ! ВСЁ ПРОШЛО ОТМЕННО!!! ВСЕ РАДЫ, КАК И МЫ СОБСТВЕННО!!!
  5. Кто-то закрыл двери, но ИМ они не помеха. ТАРАН, который прошибает бетонные стены. ДИНАМИТ, который разрывает разум. СМЕЛОСТЬ, которая обезоруживает. Всё это, HARD F.U.C.K. CAFE ( http://hfc-band.com ) - новое революционное метал открытие! Говорить и писать можно сколько угодно, но это пустое! Это надо слушать, слушать и слушать! А так же, это надо видеть! Но, об этом, позже. HARD F.U.C.K. CAFE ( http://hfc-band.com ) - это свежее, оригинальное звучание и мощные, давящие рифы. Многоголосие гитарных партий, которые дополняет практически гитарный, как исполнение, так и техника, язык бас гитары. И всё это, несёт мощная машина, добивающая, как слушателя, так всё живое вокруг, барабаны. Они рвут плоть, дробят и перемалывают кости. И кто бы мог сказать, что чистый, немного роковый вокал, может сочетаться с гроулингом? А это так! И ни чего тут не сказать, ни описать. Этот вокал завораживает, ласкает слух. Он говорит, говорит легко, иногда с надрывом, он льётся и переливается, и в тоже время наступает мгла, низкие тона гроулинга, которые пугают, но не настолько что нужно выключить, наоборот, вызывает интригу и жадную потребность: слушать, слушать и слушать. Всё это родилось в Санкт-Петербурге, в июле 2012 года. Основателями проекта стали Андрей Лерман – гитара, вокал (лидер и основатель Great Sorrow) и Кирилл ”Kira Ula” Уланенков – бас, вокал (лидер и основатель Bestial Deform), место за барабанами занял Роман Кискин, коллега А. Лермана по Great Sorrow. Как можно назвать стиль HARD F.U.C.K. CAFE ( http://hfc-band.com )… сразу сказать сложно… это и stoner metal, и тут же присутствует dark и элементы thrash & death metal, включая в себя и бласт биты. После выхода клипа на песню Hard fuck coming (http://hfc-band.com/video.html ) … достаточно откровенную, и можно сказать жёсткую в восприятии, которая далеко не для просмотра юного поколения, многие окрестили Hard F.u.c.k. Cafe как porno metal. Ну, наверное, это так! В заключение хочется сказать: почему и как всё это получилось? Да наверное потому что, огромное количество групп существует в нашем многострадальном мире. Более половины похожи друг на друга как две капли воды, безлики и однотипны. Говоря коммерческим языком, рынок перенасыщен, выбирать что либо трудно! HARD F.U.C.K. CAFE ( http://hfc-band.com ) – это то, что Вы ждали, что хотели услышать и увидеть! То, что не оставит Вас равнодушным, то, что заставит Вас слушать, слушать и слушать!!! Спасибо что дочитали до конца этот пресс-релиз. До встречи на концертах HARD F.U.C.K. CAFE ( http://hfc-band.com )! До встречи в социальных сетях: http://hfc-band.com (официальный сайт группы) http://vk.com/id188646598 http://vk.com/club45222647 http://www.myspace.com/hfc-metalband https://twitter.com/HARDFUCKCAFE Удачи нам всем!
  6. ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧЕНО!!! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, КАК И МЫ САМИ!!! УРА)))
  7. HARD F.U.C.K. CAFE 03.02. в СТОКЕРЕ! НЕ ЗАБЫВАЕМ)))
  8. НЕ ЗАБЫВАЕМ: HARD F.U.C.K. CAFE 03.02. 2013 В СТОКЕРЕ, НАЧАЛО В 20:00!!! ЖДЁМ-С))
  9. да))) вот так вот))) и не только кафе!!!
  10. вскоре будет, сценарий пишется))) работаем!
  11. пока нет...))) просто концерт и оттяг)))
  12. 03.02.2013 в СТОКЕРЕ!!! (20:00) HARD F.U.C.K. CAFE http://hfc-band.com __________________________________________________________________ HARD F.U.C.K. CAFE ( http://hfc-band.com ) - это свежее, оригинальное звучание и мощные, давящие рифы. Многоголосие гитарных партий, которые дополняет практически гитарный, как исполнение, так и техника, язык бас гитары. И всё это, несёт мощная машина, добивающая, как слушателя, так всё живое вокруг, барабаны. Они рвут, дробят и перемалывают плоть и кости. И кто бы мог сказать, что чистый, немного роковый вокал, может сочетаться с гроулингом? А это так! И ни чего тут не сказать, ни описать. Этот вокал завораживает, ласкает слух. Он говорит, говорит легко, иногда с надрывом, он льётся и переливается, и в тоже время наступает мгла, низкие тона гроулинга, которые пугают, но не настолько что нужно выключить, наоборот, вызывает интригу и жадную потребность: слушать, слушать и слушать. СПЕШИТЕ И ВКУШАЙТЕ!!!
  13. Я тоже всё понимаю)) Сколько людей, столько и мнений... так же и о вкусах)) Всё равно СПАСИБО!!!
×
×
  • Create New...