Jump to content

Аврил Лавин


tracelounge

Recommended Posts

Guest Staubmann

Она воровала чужие песни и играла их задом наперед,чтоб никто не догадался

Link to comment
Share on other sites

Народ, окстись! Complicated культовая песня, её статус не оспаривается так же как не оспаривается статус Smell Like Teen Spirit! Живёте и не знаете какой у поколения 00-х гимн! Когда я её впервые увидел по телеку, то понял, что эта песня - сердце и центр MTV, потому что у неё крайне современное звучание, а у всяких Lady Gaga звучание попсни 80-х! Complicated - логическое продолжение духа свободы поколения гранжа, Кобейн дал миру новый звук, а Аврилка его закрепила и вывела на новый уровень!

Link to comment
Share on other sites

Complicated это музыка ТВОЕГО поколения, и если тебе эта песня не нравится, то это значит, что тебя не волнует курс, которым идёт современное общество !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Complicated это музыка ТВОЕГО поколения, и если тебе эта песня не нравится, то это значит, что тебя не волнует курс, которым идёт современное общество !!!

ПОШЁЛ-КА ТЫ НА ХУЙ!

Link to comment
Share on other sites

Complicated это музыка ТВОЕГО поколения, и если тебе эта песня не нравится, то это значит, что тебя не волнует курс, которым идёт современное общество !!!

мы тут не поколение 00х :лук:

Link to comment
Share on other sites

Впервые Avril Lavigne я услышал в 2008 году. Вынужден констатировать факт, что Avril Lavigne - это лучшее, что я когда-либо слышал. Её песни значительно более красивые, чем у Битлз и других похожих групп. Мелодии глубже и сильнее цепляют за душу. Альбомы Let Go и Under My Skin занимают в моём рейтинге альбомов всех времён соответственно первое и второе место.

ты хуй бля!111

Link to comment
Share on other sites

Народ, окстись! Complicated культовая песня, её статус не оспаривается так же как не оспаривается статус Smell Like Teen Spirit! Живёте и не знаете какой у поколения 00-х гимн! Когда я её впервые увидел по телеку, то понял, что эта песня - сердце и центр MTV, потому что у неё крайне современное звучание, а у всяких Lady Gaga звучание попсни 80-х! Complicated - логическое продолжение духа свободы поколения гранжа, Кобейн дал миру новый звук, а Аврилка его закрепила и вывела на новый уровень!

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО САНСЕТУ И УВИДЕЛ ГРАНЖЕРА В МАЙКЕ "NIRVANA", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КОБЕЙНА", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 1986, ПАЦАНЫ ДУХ ГЛЕМ-МЕТАЛА ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ, ГДЕ ЛАБАЮТ ПО ПЕНТАТОНИКЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ НАЧЕСАМИ, ЛОСИНАМИ И ЕБУТ ТРЕШ В РОТ! ТОЛЬКО ЛОС-АНДЖЕЛЕС 1986, ТОЛЬКО ГЛЕМ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАГЛЕМ ЛА!!! пацаны ебашьте трешеров, гранджеров, ньювейверов, пидарасню, угорайте в Виски э Гоу-Гоу, любите свои казаки, Матли Крю и Сансет! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 1986!

Link to comment
Share on other sites

Вначале был клип Complicated, популярность которого достигла масштабов планеты. От музыкой веяло свободой, а такая музыка как воздух необходима молодому поколению. Complicated - это как вдох чего-то такого, чего так и хочется вдохнуть, чтобы почувствовать себя свободным. Хочется вдохнуть в себя что-то масштабное, почувствовать, что песня, которую ты слушаешь день и ночь, прикрыта могучим крылом собственной популярности, и не просто популярности, а культовости. Это как песня Nirvana - Smells Like Teen Spirit, только песня Нирваны не была лирической, поэтому ТОГО эффекта она достичь, к сожалению, не смогла.

Link to comment
Share on other sites

IP в натуре Новосибирский.

Да не, это не виртуал похоже, это кажись реально вот такой вот альтернативно развитый представитель поколения 00-ых :вако:

Можно конечно заморачиваться и через региональные прокси лазить, но вряд ли кто это делать станет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...