Jump to content

Аврил Лавин


tracelounge

Recommended Posts

Гаамалзагот тоже эпичен ящетаю. Воопше Мунблад это практически как Мановар напополам с айронмейденом в блеке :лук:

а горгорот это почти как джудас прист в блэке.

Link to comment
Share on other sites

о.. какого жутчайшего колясочника я видел на вакене в 2004 году! Он адово рубился под блеск-металл, конвульсивно так и пугающе.

black metal ist krieg !!!

человек живёт и радуется

Link to comment
Share on other sites

Да не, это не виртуал похоже, это кажись реально вот такой вот альтернативно развитый представитель поколения 00-ых :вако:

Можно конечно заморачиваться и через региональные прокси лазить, но вряд ли кто это делать станет.

это промопидерсия к концерту видимо

Link to comment
Share on other sites

к какому?

концерт в сентябре был и в ближайшие несколько лет не предвидится.

А, вот как. Тогда я ошибся. Кстати, жёлтая пресса пишет, что Лавинь Аврил недавно жесточайше отпиздили и ограбили (подробностей не читал, заголовок видел, да).

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

А вообще впервые Нану Мидзуки я услышал в 2008 году. Вынужден констатировать факт, что она - это лучшее, что я когда-либо слышал. Её песни значительно более красивые, чем у Лавинь Аврил и других похожих групп. Мелодии глубже и сильнее цепляют за душу. Альбомы Great Activity и Ultimate Diamond занимают в моём рейтинге альбомов всех времён соответственно первое и второе место.

Link to comment
Share on other sites

Её песни значительно более красивые, чем у Лавинь Аврил и других похожих групп. Мелодии глубже и сильнее цепляют за душу. Альбомы Great Activity и Ultimate Diamond занимают в моём рейтинге альбомов всех времён соответственно первое и второе место.

ну ежели не зеленишь, то :агри:

Link to comment
Share on other sites

ну ежели не зеленишь, то :агри:

хули зеленить-то, японский поп-рок с женским вокалом в разы пизже остальнопланетного же, это научный факт.

Link to comment
Share on other sites

Ей никогда не поздно переломать ноги.

Похоже уже пытались:

Вот и закончилось канадское турне Аврил Лавин (Avril Lavigne). До этого девушка путешествовала с концертами и по Европе. Лавин побывала в Москве и отыграла зажигательный концерт в Париже.

Теперь пришло время отдохнуть в объятиях любимого Броди Дженнера (Brody Jenner). В субботу Аврил написала в своем Twitter, что "шикарно провела время с мужчиной всей ее жизни", поужинав в ресторане отеля Hollywood Roosevelt. Однако после того, как они покинули заведение, на них напали 5 человек. Броди Дженнер получил по голове бутылкой и вынужден был провести остаток времени в больнице.

Сама Лавин объяснила, что произошло на странице в Twitter: "Я не дралась... Чтобы прояснить ситуацию: сегодня ночью на меня напали пять человек. Это не круто. Мое лицо разбито".

27-летняя певица и дизайнер марки Abbey Dawn рассказала, что нападавшие сразу начали ее бить. В итоге у звезды синяк под глазом, разбит нос, остались царапины, ушибы и порезы. Надеемся, что злоумышленники все же будут задержаны.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Похоже уже пытались:

А у нас впятером инвалидами сделали бы. Как-то цивилизованно у них дерутся

Link to comment
Share on other sites

А у нас впятером инвалидами сделали бы. Как-то цивилизованно у них дерутся

Дак надеятся, что за легкие побои искать не будут. А если б обинвалидили сразу большой срок.

Link to comment
Share on other sites

А вообще впервые Нану Мидзуки я услышал в 2008 году. Вынужден констатировать факт, что она - это лучшее, что я когда-либо слышал. Её песни значительно более красивые, чем у Лавинь Аврил и других похожих групп. Мелодии глубже и сильнее цепляют за душу. Альбомы Great Activity и Ultimate Diamond занимают в моём рейтинге альбомов всех времён соответственно первое и второе место.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Аврил Лавин это действительно вершина музыки. Её лучшие альбомы Let Go и Under My Skin настолько прекрасны, что у меня нет слов, чтобы описать их великолепие. Песня Complicated изменила мир. Такой прекрасной мелодии, как в Complicated, не встретить в классическом роке. Complicated так прекрасна, что скорее небо и земля прейдут и реки потекут вспять, чем я расстанусь с этой песней. Complicated это божественная песня.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...