Jump to content

21-05-2012 - BLACK SABBATH - Ледовый


Recommended Posts

отменят тур ,очень жаль

Да ладно, если только тур, главное - чтоб выздоровел, а не как Дио (тьфу, не сглазить бы) Это ж глыба человек, для меня вообще гитарист №1, так что надеюсь на лучшее

Link to comment
Share on other sites

прекратите раскачивать лодку. это не рак, а всего-лишь лимфома бля. паникерам предлагаю загуглить подробнее об этой болезни, лечении и т.д.

Айомми вылечится и все будет заебись :ок:

Link to comment
Share on other sites

я вообще специально загуглил эту тему. про смерть от лимфомы нашел лишь одно упоминание - что она наступает только при запущенной лимфоме последней стадии. у Айомми диагностировали первую.

Коте, есть что добавить?

Link to comment
Share on other sites

я вообще специально загуглил эту тему. про смерть от лимфомы нашел лишь одно упоминание - что она наступает только при запущенной лимфоме последней стадии. у Айомми диагностировали первую.

Коте, есть что добавить?

разновидностей лимфом больше 50, у многих до сих пор прогноз фиговый на выживаемость...

Link to comment
Share on other sites

я вообще специально загуглил эту тему. про смерть от лимфомы нашел лишь одно упоминание - что она наступает только при запущенной лимфоме последней стадии. у Айомми диагностировали первую.

Коте, есть что добавить?

Если это индолентная лимфома, т.е. лимфома с низкой степенью злокачественности, то не вопрос.

А если к примеру лимфома Ходжкина, то очень плохо.

Лимфома - это же тебе не абсолютная величина, означающая лишь одно, типа как вросший ноготь, это группа понятий по сути. И точного диагноза никто тебе не скажет.

По сему тут сложно что то говорить, но факт, что эта штука требует длительного, серьезного лечения, в какой бы форме и стадии она не была, и тур, вероятнее всего будет отменен. Ну или играть вместо него будет гитарист ЧайФ например, или Garbaty Jaga. :лук:

Я вот о чем!

Link to comment
Share on other sites

погуглил еще. медицинские сайты все наперебой пишут, что процент смертей от лимфомы крайне низкий и к смертельному исходу приводят либо ее запущенная стадия либо когда болезнь идет вкупе с тем же спидом.

Edited by Чорный Фейспалм
Link to comment
Share on other sites

погуглил еще. медицинские сайты все наперебой пишут, что процент смертей от лимфомы крайне низкий и к смертельному исходу приводят либо ее запущенная стадия либо когда болезнь идет вкупе с тем же спидом.

Дык я тебе не про неминуемую смерть от этого заболевания, а про отмену тура :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...