Jump to content

21-05-2012 - BLACK SABBATH - Ледовый


Recommended Posts

док, это ты? :)

да тур стопудово отменят - тут уж без вариантов.

я кстати почти уверен, что про это знали, когда тур расписывали... в отмену тура я почти не верю, там слишком большое бабло на кону

Link to comment
Share on other sites

я кстати почти уверен, что про это знали, когда тур расписывали... в отмену тура я почти не верю, там слишком большое бабло на кону

ну и кому это выгодно? если Айомми не сможет поехать в тур, вряд ли вместо него возьмут гитариста группы Чайф. а проблем будет яебу. возвраты, неустойки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

может он рэйнбоу собирает. Кози Пауэлл давно там разминается :вако: хотя Блэкмор что-то не торопится :вако:

и щас хуяк блекмор откинулся.......

Link to comment
Share on other sites

может он рэйнбоу собирает. Кози Пауэлл давно там разминается :вако: хотя Блэкмор что-то не торопится :вако:

:вако:

хотя вапще да. Сотона полюбому по Блэк Саббат прикалывается. но тут еще Оззи (который бессмертен как Лемми и тараканы) и Гизер есть... так что его пожелания понятны, но с Гизером он заебется - он слишком здоров

Link to comment
Share on other sites

:вако:

хотя вапще да. Сотона полюбому по Блэк Саббат прикалывается. но тут еще Оззи (который бессмертен как Лемми и тараканы) и Гизер есть... так что его пожелания понятны, но с Гизером он заебется - он слишком здоров

здоров, делов то. здорового можно задавить трактором например

Link to comment
Share on other sites

я кстати почти уверен, что про это знали, когда тур расписывали... в отмену тура я почти не верю, там слишком большое бабло на кону
я вот тоже думаю, што вряд ли отменят. возьмут тоже какого нить великого гитариста и вперёд.

Link to comment
Share on other sites

ну и кому это выгодно? если Айомми не сможет поехать в тур, вряд ли вместо него возьмут гитариста группы Чайф. а проблем будет яебу. возвраты, неустойки и т.д.

не, я к тому, что про лимфому у него выяснилось не вчера, а месяца три назад... и тур уже планировали с расчетом на восстановление после лечения...

Link to comment
Share on other sites

BLACK SABBATH опубликовали следующее заявление:

«После новостей о том, что у Tony Iommi диагностировали лимфому на ранней стадии, его коллеги по группе хотели бы, чтобы каждый послал гитаристу флюиды положительной энергии. Iommi в данный момент работает вместе с докторами над планом лечения — «Железный человек» рок-н-ролла остаётся в хорошем расположении духа и намерен полностью и успешно восстановить своё здоровье».

Эта новость появилась в тот момент, когда BLACK SABBATH — Ozzy Osbourne (вокал), Tony Iommi (гитара), Geezer Butler (бас) и Bill Ward (ударные) — сочиняют и записывают в Лос-Анджелесе вместе с продюсером Rick’ом Rubin’ом свой первый за прошедшие 33 года альбом (диск должен выйти этой осенью). Сейчас они отправились в Великобританию, чтобы продолжить работу вместе с Tony.

Более подробная информация будет опубликована позднее.

Если вы хотите прислать свои пожелания Tony, можете писать на getwelltony@black-sabbath.com.

Примечание: Не присылайте ничего, кроме пожеланий выздоровления. Письма с другим текстом будут удаляться. Пишите только по теме.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...