Jump to content

Tesla Machine 26-го ноября в клубе MOD


Recommended Posts

Бля. щас послушал Теслу машин, не знал что у них вышло Ер в 11 году, это пиздец, захуя вокалиста взяли? Этож пиздец, досушивать до конца не хотелось ей богу, такая хуйня! пиздец. Меня зовут Михаил, я владею техникой гроулинга.

Link to comment
Share on other sites

но фарш хотя бы рубится, а эти чет хз... на барабанах нужно играть, а подстукивать каждый может. где атака? где угар блеать?

Угарать в студии, это сильно, чувак! :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

не, атака и экспрессия должна чувствоваться в любом случае. БМ верно глаголит. это же РОК блеать.

говорю ж, в треке (клипе) из старпоста барабаны забитые.

а барабанщик на концерте жег!

и хотя выступление tesla machine длилось всего 20 минут (!), отыграли круто! только очень громко было. и еще понравилась группа Come To My Rise!

Link to comment
Share on other sites

клип посмотрел, верней послуша, клип я отключил, толъко музыку слушаю ( нелюблю плохозделанные безидейные флешевые клипы), в принципе не плохая музыка, но оченъ уж она такая как ее ну джентообразная, я не против, мне не хвотает експресии, полета мысли, атмосфера ниче так, но блин чет слишком инкубаторооразная, стирилъности много и математики .

Link to comment
Share on other sites

чота раньше этот тесла машин интереснее было, вокал фэйспальмовый, еще и текста на русском. ну а музла сейчас такого килотонны по всему миру выдают.

да вот и я о том же, видатъ лавры обзена не дают им спокойно спатъ

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...