Jump to content

METAL ЁЛКА (24.12.2011, "Арктика")


Recommended Posts

Одного меня удивило, что Сталевары типа как после ФирОфИнсомнии написаны? :упсет:

Да афиша вообще говно целиком и полностью, так что не удивило. Как на детском утреннике каком-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

вообще надо 7-ку игнорировать. она там отравленная какая-то ваще.

там. по большому счету, все, что не темное в Тортуге лучше игнорировать

Link to comment
Share on other sites

а я вот думаю, что хуй. Кому в конце года интересна сборная солянка из остопиздевших, набивших оскомину до состояния 9-вольтовой батарейки на языке, местных команд?

Если бы я твою рожу видел бы хотя бы на одном концерте нашем или Мезантропов я бы ещё понял. А так ты просто пиздишь как обычно сотрясая воздух.

Кстати нащёт МСМ. Я краем уха слышал их новые телеги - они крайне пиздаты! Они будут играть новьё и это очень охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вы зря разпизделись на конкурсы. Они устравиаются во время выхода и подключения группы. Это вполне себе нормальный вариант заполнения пауз. Может не идеальный но нормальный. Ну а ежели сисяндры на первес то и вовсе пиздато.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я твою рожу видел бы хотя бы на одном концерте нашем или Мезантропов я бы ещё понял. А так ты просто пиздишь как обычно сотрясая воздух.

ну, я не в том возрасте, чтоб тратить время на такое. Ты сам глянь - один и тот же состав, одни и те же песни из раза в раз, одни и те же афиши, одни и те же люди. Очень напоминает мой московский гарем с еженедельными хим-пати.

Link to comment
Share on other sites

ну, я не в том возрасте, чтоб тратить время на такое. Ты сам глянь - один и тот же состав, одни и те же песни из раза в раз, одни и те же афиши, одни и те же люди. Очень напоминает мой московский гарем с еженедельными хим-пати.

Ну так не говори что тебе что-то набило оскомину, если ты это вообще не потребляешь, потому что ты видите ли не в том возрасте. я кстати уверен что наши поздние вещи тебе бы вкатили, да и МСМ тоже, но ты всё толдычишь одно и тоже и всё равно никуда не ходишь. да и выступаем мы всё-таки последнее время не очень часто. В этом году многие группы выступали на местных сценах в разы больше. МСМ так вообще давным давно не выстпали всё новый альбом мастерили и состав утрясали. Я не обижусь если ты не придшь, насильно мил не будешь, но то что ты пишешь мне видится необоснованной хуйнёй.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Я был на концерте MCM ни единожды. И могу сказать, что не вижу ни малейшего смысла в существовании этой группы. Посему и выступления их мне мало интересны. Stalwart тоже не цепляет. Ничего плохого сказать не имею, но как-то не интересно. Чтобы сейчас меня заставить поднять жопу и придти на концерт вышеперечисленных групп, меня надо чем-то нефигово удивить.

Link to comment
Share on other sites

я вот не усмотрел, неужели я где-то написал, что мне набила оскомину организация таких концертов? я просто наблюдаю, с какой частотой появляются соответствующие анонсы. Не, зайти, выпить по кружечке и потрепаться о ерунде - я ничего против не имею, но посещение мероприятия как концерта меня не вызывает ни малейшего интереса.

Link to comment
Share on other sites

я вот не усмотрел, неужели я где-то написал, что мне набила оскомину организация таких концертов? я просто наблюдаю, с какой частотой появляются соответствующие анонсы. Не, зайти, выпить по кружечке и потрепаться о ерунде - я ничего против не имею, но посещение мероприятия как концерта меня не вызывает ни малейшего интереса.

Ну вот а есть те, кому интересен сам концерт. Я таких знаю не мало, и в принципе нас публика встречает всегда неплохо. И что характерно это совсем не рог. Так что каждому своё. Уж прости за пафос, мы работаем для тех комму мы интересны, и такие к счатью есть. Кого то тянуть к себе мы не можем, хотя конечно хотелось бы чтобы те кто никогда не видел нас или видел давным давно или просто попадал случайно на наше не самое удачное выступление, всё же могли поменять мнение... но повторю, никто на аркане никого ятнуть не может.

Link to comment
Share on other sites

Я был на концерте MCM ни единожды. И могу сказать, что не вижу ни малейшего смысла в существовании этой группы. Посему и выступления их мне мало интересны. Stalwart тоже не цепляет. Ничего плохого сказать не имею, но как-то не интересно. Чтобы сейчас меня заставить поднять жопу и придти на концерт вышеперечисленных групп, меня надо чем-то нефигово удивить.

Арс, Сталварт существует 10 лет. я в группе 4 из них. Так вот за последние 4 года я тебя не видел на наших концертах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...