Jump to content

Skrillex


ABSTRAKTH

Recommended Posts

кстати вот тут да, дабстеп по сути больше имеет общего с рок музыкой, чем с электронной или репом

О ну да конечно, расскажите мне больше.

Если удолбыши устраивают мош на дабстеп вечеринках (опять-таки фанаты тру-дабстепа срут кирпичами, патаму шта мош устраивают на абсолютно быдляцком с их т.з. подстиле типо бростеп и филсстеп) это еще нихуя не значит. Это синтезированный звук созданный во фруктах и реализующиеся как любой другой EDM стиль, где первостепенное значение имеют лейблы, где однотрековые релизы-винилы преобладают над альбомами, т.к. они для диджеев, где сборники выходят миксед и анмиксед, где на сцене вживую выступают только MC, а диджеи просто сводит треки на дисках. И делают его люди, вчера еще занимающиеся другими EDM стилями, типо той же Нойзии или дэдмауса.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

О ну да конечно, расскажите мне больше.

Если удолбыши устраивают мош на дабстеп вечеринках (опять-таки фанаты тру-дабстепа срут кирпичами, патаму шта мош устраивают на абсолютно быдляцком с их т.з. подстиле типо бростеп и филсстеп) это еще нихуя не значит. Это синтезированный звук созданный во фруктах и реализующиеся как любой другой EDM стиль, где первостепенное значение имеют лейблы, где однотрековые релизы-винилы преобладают над альбомами, т.к. они для диджеев, где сборники выходят миксед и анмиксед, где на сцене вживую выступают только MC, а диджеи просто сводит треки на дисках. И делают его люди, вчера еще занимающиеся другими EDM стилями, типо той же Нойзии или дэдмауса.

полное говно написала, звучание музыки, ближе к року, а не то, на чем это делают и как это делают. ТВОЯ КИСЛОТА НАРКОМАНСКАЯ; ЯВНО ОТНОШЕНИЕ К ДАБСТЕПУ И БЛИЗКО НЕ ИМЕЕТ:

Link to comment
Share on other sites

полное говно написала, звучание музыки, ближе к року, а не то, на чем это делают и как это делают. ТВОЯ КИСЛОТА НАРКОМАНСКАЯ; ЯВНО ОТНОШЕНИЕ К ДАБСТЕПУ И БЛИЗКО НЕ ИМЕЕТ:

Блять, да ты ебнулся, пиздец, ахуел. Я уж не говорю о том, что дабстеп теперь можно на любой EDM вечеринке услышать, ибо веянье времени. И упарываются эти удолбыши только в путь.

Как, блять, в каком, блять месте ОНО звучит ближе к року? Вы совсем что ле ебнулись со своим корном? Или вобл бас вам мозги проел???

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

О ну да конечно, расскажите мне больше.

Если удолбыши устраивают мош на дабстеп вечеринках (опять-таки фанаты тру-дабстепа срут кирпичами, патаму шта мош устраивают на абсолютно быдляцком с их т.з. подстиле типо бростеп и филсстеп) это еще нихуя не значит. Это синтезированный звук созданный во фруктах и реализующиеся как любой другой EDM стиль, где первостепенное значение имеют лейблы, где однотрековые релизы-винилы преобладают над альбомами, т.к. они для диджеев, где сборники выходят миксед и анмиксед, где на сцене вживую выступают только MC, а диджеи просто сводит треки на дисках. И делают его люди, вчера еще занимающиеся другими EDM стилями, типо той же Нойзии или дэдмауса.

не, ты ересь говоришь сейчас, на дабстеп ходят много чуваков, которые никогда электронику не слушали.и до фига есть проектов с живыми инструментами.

какие познания, мне честно срать, но если бы отдали скрилекса, то я бы его сделал, хули, мне ишние штук 20 евро не помешают

Link to comment
Share on other sites

не, ты ересь говоришь сейчас, на дабстеп ходят много чуваков, которые никогда электронику не слушали.и до фига есть проектов с живыми инструментами.

какие познания, мне честно срать, но если бы отдали скрилекса, то я бы его сделал, хули, мне ишние штук 20 евро не помешают

Ходят они, патаму шта тренд, это же ясно, как божий день (как готы, например, ходили на ебм-пати в 2004-ом е имея представления что это и никогда не слушав индустриальную сцену). Ну и что что есть проекты с живыми инструментами? А как насчет нью рэйва там, или то, что делают Пендулум, Инфектед Машрум или Скази? От их экспериментов днб или транс ближе к року становятся, или может брейкбит стал ближе к року, благодаря Продиджи? А у ATR фанатов много как и среди рокеров, так и среди габберов, но рок ближе к хк от этого не стал. Мало ли кто с чем смешивает, просто сейчас стали смешивать дабстеп с гитарками, т.к. модно.

Да, бля, что я говорю, дабстеп с чем только не смешивают. Даже хардстайл и хардкор диджеи сейчас делают мешапы со Скриллексом, хотя это совершенно иная сторона edm стилей, от этого он хардкором не статовится, знаешь ли.

Ты живым иструментом не создашь вобл бас, и разрежнный брейк бит к року отношения не имеет вообще, о какой похожести мы можем говорить?!

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

Ходят они, патаму шта тренд, это же ясно, как божий день (как готы, например, ходили на ебм-пати в 2004-ом е имею представления что это и никогда не слушав индустриальную сцену). Ну и что что есть проекты с живыми инструментами? А как насчет нью рэйва там, или то, что делают Пендулум, Инфектед Машрум или Скази? От их экспериментов днб или транс ближе к року становятся, или может брейкбит стал ближе к року благодаря Продиджи?

Ты живым иструментом не создашь вобл бас, о какой похожести мы можем говорить?!

пендулум играет под фанеру на 99% мы ходили специально, и у них есть треки подабстепу))

и никто из моих друзе йне убирается ничем, многие даже не бухают, а вот это реал для наркоманов, в силюную долю и три ноты http://vkontakte.ru/cubeofnothing?z=video655016_526%2Fstatus

кстати, продиджи это 200% рок, если что, и уж их все слушают, даже поклонники кэнибал корпс.

по-моему, реально бред пишешь, мэйснримовый чувак, который зарабатывает в свои 20 лет больше, чем все юзеры рога за всюжизнь, ну и молодец, к 30 поумнеет и сделает что-нить реально крутое, в отличие от многих тут сидящих и пердящих в воздух

я вообещ не ебу, что такое ЕДМ. мне срать. но дабстеп мы тебе легко сыграем на гитарках и барабасах, так что не надо тут

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

ПИЗДЕЦ ССЫЛКА НА МУЗЫКУ С ЕЕ В КОНТАКТЕ; я ж сказал кислота для нариков конченых. И да у продиджи на канцертах естъ живой гитарист который играет на гитаре с нормалъным роковым дисторшином, вопросы еще естъ о том что продиджи не имеют никакого отношения к року?

Link to comment
Share on other sites

пендулум играет под фанеру на 99% мы ходили специально, и у них есть треки подабстепу))

и никто из моих друзе йне убирается ничем, многие даже не бухают, а вот это реал для наркоманов, в силюную долю и три ноты http://vkontakte.ru/cubeofnothing?z=video655016_526%2Fstatus

кстати, продиджи это 200% рок, если что, и уж их все слушают, даже поклонники кэнибал корпс.

Думаю пендулум играют под фанеру только отчасти, ибо на какой хуй играть вживую днб?! Хотя мне похуй.

Алсо, среди россиян, что ездили со мной туда не было ни одного упорыша, более того большая часть из них их откровенно ненавидит, а кто-то любит металлику, так что предпочтения твои друзей ни о чем не говорят.

С таким же успехом я тоже могу сказать, что такая заторможенная скучная хуита по сути как буриал идет только под седативными веществами.

Алсо, что касается бростепа и филсстепа, можно подумать вобл бас придает сразу сложность и интеллектуальную наполненность музыке, три раза ха. Жертвы пиара, блять.

И про три ноты не пизди, если ты не талантливый клавишник, то так же как и с трансом ты пролетаешь нахуй. Тогда как ваш любимый бростеп можно сфарганить во фрутах без всякого железа.

по-моему, реально бред пишешь, мэйснримовый чувак, который зарабатывает в свои 20 лет больше, чем все юзеры рога за всюжизнь, ну и молодец, к 30 поумнеет и сделает что-нить реально крутое, в отличие от многих тут сидящих и пердящих в воздух

Канешно, сделает он реально крутое, он просто будет делать это в другом стиле, когда другой стиль станет более трендовым.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

ПИЗДЕЦ ССЫЛКА НА МУЗЫКУ С ЕЕ В КОНТАКТЕ; я ж сказал кислота для нариков конченых. И да у продиджи на канцертах естъ живой гитарист который играет на гитаре с нормалъным роковым дисторшином, вопросы еще естъ о том что продиджи не имеют никакого отношения к року?

Ебаный пиздец! Читай, блять, внимательно, тупой придурок. Я НЕ писала, что они не имеют отношения к року, я писала, что от экспериментов продиджи брейк бит не стал ближе к року, так же как транс не стал ближе к року от того, что у Скази есть тоже живой гитарист.

Алсо, конченные наркоманы, если что, слушают Буриал, ибо только он подходит под седативную реакцию с герыча, лол.

А mdmaщиков куда больше на электро-хаусе, ибо этот шит без допинга никак по-моему.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

ты бля тупая дура, иди укурисъ своими 3 нотами на поверх 8 битовой музыки. Ток ненадо говоритъ мне что приотацченая видяха у тебя, это не наркотский продукт. Пиздец, повидал я етих ублюдков, вон блядъ ловперейды, и прочие долбосрачники, нарики ...пидец колесная музыка, бумбумбум бум , 5 минут. Пиздец. Я незнаю не одного интеллегентного человека, который бы котировал кислоту- ни одного.

Link to comment
Share on other sites

Замотайся в залупу кита, мудлан.

Чо за оскорбления на ровном месте, хуесос моржовый?

ты свои паспортные данные тут не выкладывай , Хуесос Моржовый, лучше пойди окунисъ с головой в вулкан, уебище безмозглое. Зделай так. чтоб твой аккаунт потерялся на просторах интернета , ты аналъное производство психоза Дали.

Link to comment
Share on other sites

Блять, да ты ебнулся, пиздец, ахуел. Я уж не говорю о том, что дабстеп теперь можно на любой EDM вечеринке услышать, ибо веянье времени. И упарываются эти удолбыши только в путь.

Как, блять, в каком, блять месте ОНО звучит ближе к року? Вы совсем что ле ебнулись со своим корном? Или вобл бас вам мозги проел???

да блять он пизданутый троль че ты его кормишь. хуй положи и всё...

и да, скрилекс канеш заебись, но эт нихуя не дабстеп. и да, его уже начали крутить на рекорде, так что ждите блять фестиваль в скк нахъ!

Link to comment
Share on other sites

не, ты ересь говоришь сейчас, на дабстеп ходят много чуваков, которые никогда электронику не слушали.и до фига есть проектов с живыми инструментами.

какие познания, мне честно срать, но если бы отдали скрилекса, то я бы его сделал, хули, мне ишние штук 20 евро не помешают

давай-давай делай! я приду!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...