Jump to content

А вот БВД организовать?


...  

120 members have voted

  1. 1.

    • ????? ???????? ?? 1 ?? 3 ???
      20
    • ????? ???????? ?? 500 ?? 1 ???? ??????
      23
    • ? ??????, ??????? ???? ??????? ?? 200 ?? 500 ???.
      13
    • ? ?????? ??????, ??????? 1-2 ????? only
      8
    • ? ????? ???? ????? ?? ???, ?? ? ???? ??? ?? ????? ??????
      8
    • ? ?? ????????? ?? ???? ???????, ???? ???? ?? ?????
      29
    • ? ?? ???? ?? ????? ??? / ??????
      19


Recommended Posts

поскольку в этом году я совсем бедный и даже за чертой бедности жыву, БВД я решыл не делать.. Но вот Лёлик придумал идею всем скинуцца на это мероприятие авансом, а не покупкой билетов..

голосовалка с целью проверить сознательность юзеров, не поленитесь нажать нужную кнопочку пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

тут кроме каг бэ скинуццо, можно проработать кучу бонусов и ништяков, для проведения мероприятия

есть тупо расходы на аренду клуба и афишы - они то и должны заранее покрыццо, что бы все было без косяков

а ништяки можно выкрутить нам самим, ибо для остальных вход будет платным и его скромно перевести на бухло для избранных (тех кто оплатил)

опять же можно нижний бар (если в арктике будет) выделить чисто для тех, кто опять же подсуетился о мероприятии..

по итогу, можно самим себе устроить празднек, побухать, погудеть и всио такое, типо нового года в васькелово

те кто не захотят платить, но являеуццо постоянными, членами рога, будут тупо бесплатно к примеру пропущены на мероприятие, но лишены полностьеу всех возможных ништяков - полагаеу это честно

ибо в стоимость организации, можно вклеучить заранее одну-две кеги пива, которые потом чисто пропить.. не задумываясь о деньгах в день концерта.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 01.10.10, 18:04)
поскольку в этом году я совсем бедный и даже за чертой бедности жыву, БВД я решыл не делать..

А по бельгийским кабакам на что похаживаешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 01.10.10, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
состав?

PS: неверю Аду

тебя сразу можем не брать..

идея исходит от мну, готов взять под контроль

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 01.10.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
последний не дорого.. тыщ в сто где-то..

с учетом мерча и проплаты денех группам ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 01.10.10, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
зачем афишы, если придут 200 процентов рокхельцы?

ну пусть и левые придут, чо жалко что ли :)

Link to comment
Share on other sites

при всем уважении и к аду и к лелеку я чета мненого не рублю тему! концерт ясен пень не всех интересует - БВД как бэ повод собрать актив - ну и ада поздравить ....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MaSTeR @ 01.10.10, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
при всем уважении и к аду и к лелеку я чета мненого не рублю тему! концерт ясен пень не всех интересует - БВД как бэ повод собрать актив - ну и ада поздравить ....

и чо ты не рубишь тогда тему ?? арку снять надо на бвд, или у тебя есть предложение другой более беуджетной площадки, где уеутно и вполне нормальный звук ?

группы поеут, рокхельцы напиваеутся, все в рамках традиций

а если тупо, собрать актив - ну давайте собремся в традиции, дешево и вкусно, поздравим ада - только это будет очередной раздел ВЫЖРЕМ, но никак не БВД

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Кэт @ 01.10.10, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
да-да, проводите в этом году БВД в традиции :лол:

во - ага ;абрыга стаил; все дела

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...