Jump to content

А вот БВД организовать?


...  

120 members have voted

  1. 1.

    • ????? ???????? ?? 1 ?? 3 ???
      20
    • ????? ???????? ?? 500 ?? 1 ???? ??????
      23
    • ? ??????, ??????? ???? ??????? ?? 200 ?? 500 ???.
      13
    • ? ?????? ??????, ??????? 1-2 ????? only
      8
    • ? ????? ???? ????? ?? ???, ?? ? ???? ??? ?? ????? ??????
      8
    • ? ?? ????????? ?? ???? ???????, ???? ???? ?? ?????
      29
    • ? ?? ???? ?? ????? ??? / ??????
      19


Recommended Posts

Цитата(eressssssssss @ 04.10.10, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
, что билет по 200 р сделать можнго и просто всем собраться вместе так как это и делаем каждый год. В независимости от того кто хочет слушать концерт или нет.

Традиции надо беречь. :олд:

:морал::олд::алкаш::олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 04.10.10, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну идеи может и остаются, но людей для их реализации с годами все меньше и меньше... :лук:

Денис, что за бред. У нас прирост населения, а не убывание. Людей наоборот больше.

А если народ не хочет в чем-то принимать участие - значит такие идеи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 04.10.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Денис, что за бред. У нас прирост населения, а не убывание. Людей наоборот больше.

А если народ не хочет в чем-то принимать участие - значит такие идеи.

людей то больше, да вот толку меньше

Link to comment
Share on other sites

Организаторов нету молодых. Кто делали что-то - наелись уже. А больше никто пробовать не хочет или не может. Это же финансовые риски и серьезные заебы. А организовать толпу алкашей и рок-музыкантов - это не хуй собачий.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 04.10.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Денис, что за бред. У нас прирост населения, а не убывание. Людей наоборот больше.

А если народ не хочет в чем-то принимать участие - значит такие идеи.

Ты меня не понял, либо я не правильно выразился, людей которые скажем пять лет назад легко помогли бы в организации такого праздника, а сейчас им просто не до этого, семейная жизнь и все такое...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 04.10.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
А организовать толпу алкашей и рок-музыкантов - это не хуй собачий.

мне видится что все от желание зависит

если захочешь то организуешь

а если нет денег то можно и скинутся к примеру.

второй вопрос надо ли это?

раз здесь трут про традиции и неактуальность выступающих групп (как радио фоном играют)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 04.10.10, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты меня не понял, либо я не правильно выразился, людей которые скажем пять лет назад легко помогли бы в организации такого праздника, а сейчас им просто не до этого, семейная жизнь и все такое...

ты безусловно прав. другая жизнь, другие интересы

так зачем выжимать жалкие капли из старых идей?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 04.10.10, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты меня не понял, либо я не правильно выразился, людей которые скажем пять лет назад легко помогли бы в организации такого праздника, а сейчас им просто не до этого, семейная жизнь и все такое...

потому что был смысл - народ ходил. сравни скока народа было на втором или третьем БВД и на последнем :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 04.10.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
ты безусловно прав. другая жизнь, другие интересы

так зачем выжимать жалкие капли из старых идей?

Незачем :) Поэтому и предлагаю Аду передать бренд Сайлексу, может у него получится вдохнуть новую жизнь в ту идею :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(Night @ 04.10.10, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Незачем :) Поэтому и предлагаю Аду передать бренд Сайлексу, может у него получится вдохнуть новую жизнь в ту идею :не знаю:

Это уже не БВД будет, мне кажеццо. :(

Link to comment
Share on other sites

Сева, ты сам ни на футбол не ходишь, ни на рыбалку не поехал. Как и я, например. Как и подавляющее большинство тех, кто это все начинал. Любые идеи имеют обыкновение исчерпывать себя.

это не тот случай.. БВД всегда клёвый и исчерпал себя не более чем любой другой прикольный концерт.. т.е. никапельки.

просто в этом году у меня нет денег.. Только и всего.. Это не значит шо я забил на это дело или еще чего.. просто по техническим причинам, как говорится..

по поводу молодых организаторов - мне и раньше никто не помогал.. И другая жизнь с другими интересами тут тоже непричом.. Просто тупо нет денег.. Как вы не понимаете.. Ну это все равно шо если бы я не мог организовать концерт по причине того шо ноги себе переломал или еще чего.. Т.е. объективные обстоятельства, а отнюдь не нежелание или потеря интераса.

Ваще вон у фишера прикольная идея с новым годом в аду как это было в 2007 году.. Есть возможность для разнообразия повторить.. Ведь угар был дико адский же ж..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 04.10.10, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
это не тот случай.. БВД всегда клёвый и исчерпал себя не более чем любой другой прикольный концерт.. т.е. никапельки.

бля, да не нужен никому этот концерт! в прошлом году же все было предельно ясно по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 04.10.10, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это уже не БВД будет, мне кажеццо. :(

Да попытка не пытка все таки :лук:

Link to comment
Share on other sites

бля, да не нужен никому этот концерт! в прошлом году же все было предельно ясно по этому вопросу.

дык поэтому я и писал, шо не надо экономить на составе, как это было в прошлом году.. Ты неправильный вывод сделал.. Я бы и в прошлый раз привёз каких-нить клевых буржуев, но у меня уже по деньгам начинался затык и был выбор, сделать футболочек или сделать жырный состав..

В предыдущие годы с кучей привозных групп с народом все было впорядке..

Link to comment
Share on other sites

Последний раз не было буржуев и даж хохлов с лапусами. Я приехал поздно с одной целью - пообщаться в баре и купить футболочку.

P.S. Женя опередил.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 04.10.10, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
бля, да не нужен никому этот концерт! в прошлом году же все было предельно ясно по этому вопросу.

Ну, Фауст, давай ты не будешь за всех говорить, нужен или нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 04.10.10, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
дык поэтому я и писал, шо не надо экономить на составе, как это было в прошлом году.. Ты неправильный вывод сделал.. Я бы и в прошлый раз привёз каких-нить клевых буржуев, но у меня уже по деньгам начинался затык и был выбор, сделать футболочек или сделать жырный состав..

В предыдущие годы с кучей привозных групп с народом все было впорядке..

ну как знаешь.

но я бы посоветовал (знаю, что советовать - это не делать, но все же):

- как минимум, стоит сменить место. арктика как клуб себя давно изжила. это и не клуб, в общем-то

- придумать какую-нибудь программу, помимо тупо концерта и бухания в баре

самое прикольное, что ты в целом прв. я бы вот на интересный концерт пошел бы. а на пьянку в арктике - точно нет. но это не значит, что остальные тоже сделают так. многим второй вариант кажется гораздо, гораздо предпочтительнее.

Link to comment
Share on other sites

На интересный концерт в прикольном клубе всякий пойдет. И за деньги. А вот прошлый год в арке никто и в зале не появлялся. С учетом того, что пьянки-посиделки и так частенько организуются - вариант культурного досуга интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Зернова @ 04.10.10, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, Фауст, давай ты не будешь за всех говорить, нужен или нет.

Наташа, ну что за святая наивность :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...