Jump to content

BLACK METAL ACT


Recommended Posts

Бля, Псеводгад конечно очень хорошая группа, но столько не стоит, при всем уважении.
у нас куча концертов в главклубе за тыщу

Link to comment
Share on other sites

у нас куча концертов в главклубе за тыщу

ну да. но это ж привозные буржуи с крутыми гонорарами. я не думаю что Псевдогад полностью бесплатны, но полагаю что гонорар у них небольшой

Link to comment
Share on other sites

ну да. но это ж привозные буржуи с крутыми гонорарами. я не думаю что Псевдогад полностью бесплатны, но полагаю что гонорар у них небольшой
вцелом странноватая цена конечно для Украины. там обычно билеты в 2-3 раза дешевле наших. А тут получаетцо так же, как у нас примерно.

Link to comment
Share on other sites

вцелом странноватая цена конечно для Украины. там обычно билеты в 2-3 раза дешевле наших. А тут получаетцо так же, как у нас примерно.

да фиг знает, не сказал бы что в 2-3. но в данном случае просто немного удивительно. буржуев нет, концерт в небольшом клубешнике.

Link to comment
Share on other sites

вощето Pseudogod ведь мирового уровня команда. на виниле издаюца и с забугорными командами в сплитах, на фесты их звать стали в финку... Не удивлюсь, если они добавяцо на инферно фесте или на хаммере.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

только не стоит, при всем уважении.

ты так говоришь, будто они там одни выступают :спай:

Скрытый текст
там одно пск0лоло чего стоит

альбом так и не записали.

это последний вздох подземельн0сти на пути к мировому признанию

Link to comment
Share on other sites

у Каософии фотка трушная вообще. Я даже заинтересовался было, но чо то нихуя не нашел вообще записей

А вот лысый позер из Ноктурнал Аментия с факами у меня даже с одной фотки отвращение вызывает

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Cotard Syndrom товарищи явно вотаин послушали последний альбом. вотаин клёвый конеш, но так уж явно сдирать, это уж слишком.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Из обоймы нами сняты Teitanfyre, они не примут участие в мероприятии. В связи с тем, что достойная, соответствующая замена не была найдена, из-за коротких сроков, нами было принято решение снизить цену на мероприятие.

100 грн - предпродажа

100 грн - для иногородних в день концерта (при условии предъявления проездных документов и других аусвайсов)

120 грн - в день концерта

Скрытый текст
с0тона покарал псковский дивизион :тру:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...