Jump to content

Samael - Above (2009)


Mr. Pickles

Recommended Posts

Скорее их пассаже и исход это как бе средний...Ну и итернал какбе.Хотя врядле. На пасаже и исходе уже и электроника была но и дждждж еще оставались

Link to comment
Share on other sites

Люблю reign of light не только за отличный материал, но и за чистое звучание, которого в других индастриальных альбомах нет. В этом и есть самые большие недостатки passage и eternal.

Link to comment
Share on other sites

Ы.

А чо на итернале грязное звучание чоль?

На итернале вполне приличное, но не идеальное. Ну хотя бы вокал там не очень-то хорошо прописан... может это и потому что Ворф тогда не так хорошо пел, хз.

А вот на пэсседже сырое.

Link to comment
Share on other sites

че за хуйня - где теперь на новом нонейме поиск?

Не пашет, там вроде на главной написано. И нехилая часть постов удалилась, обещают восстановить.
Link to comment
Share on other sites

слушал у сабжа тока рейн оф лайт. неплохой, но мне он не настока понравился, чтоб остальное качать. и вживую их видал. хорошенько жгут. риальни выдялялись на мхме на фоне всего предшествующего им митола.

Link to comment
Share on other sites

слушал у сабжа тока рейн оф лайт. неплохой, но мне он не настока понравился, чтоб остальное качать.

и вживую их видал. хорошенько жгут. риальни выдялялись на мхме на фоне всего предшествующего им митола.

Вот их бы, кстати, на какой-нибудь потенциально-посещаемый буржуйский фест типа Туски закинуть.
Link to comment
Share on other sites

вот вы распизделись то! кароче последний альбом охуенен, паслушал его ещё раз и убедился. а предыдущий был тоже очень ничо. уж не знаю что вы подразумеваете под вялым дждждж, но ваще был такой неплохой индустриальчик

Link to comment
Share on other sites

вот вы распизделись то!

кароче последний альбом охуенен, паслушал его ещё раз и убедился.

а предыдущий был тоже очень ничо. уж не знаю что вы подразумеваете под вялым дждждж, но ваще был такой неплохой индустриальчик

агри :агри: Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...