Jump to content

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR HD

Покупать не собираюсь, но тупой вопрос : миди-клава = синтезатор, где можно всякие звуки играть помимо пианины ?))

Link to comment
Share on other sites

Покупать не собираюсь, но тупой вопрос : миди-клава = синтезатор, где можно всякие звуки играть помимо пианины ?))

вопрос тупой. синтезатор пользуется собственными музыкальными ээ сэмплами, мидиклавана - мидибанками в компе. как я понимаю. то бишь синт - музыкальный инструмент, а мидиклава - аудионтерфейс к компу для клавишенгов.

Edited by Аббат Фариа
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Аббат Фариа @ 06.10.10, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос тупой. синтезатор пользуется собственными музыкальными ээ сэмплами, мидиклавана - мидибанками в компе. как я понимаю. то бишь синт - музыкальный инструмент, а мидиклава - аудионтерфейс к компу для клавишенгов.

убил. ты значение слова "аудио" знаешь?))))

контроллер это. тупо контроллер.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Аббат Фариа @ 06.10.10, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
блять вьебал. я всё думаю в контексте хрунтрового вопроса. тупо о методике звукоизвлечения.

в контексте можно ответить так: миди-клава + нормальный комп = самый крутой синт. разумеется, не беря в расчёт механику клавиш. тобишь, звукоизвлечение как у синта, но настроить реакцию инструмента можно более гибко, да и попроще это на компе делается.

а ваще кури "контроллер" и "миди-контроллер", дабы не выглядеть полным объебосом)))

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

ясно :)

гыгы, Гуф смиялсо, что тупой вопрос, а сам так оплошал)

Link to comment
Share on other sites

мидиклава-то извращенская имхо. с одной стороны полноразмерная, типа для ниибаццо пианистов, а с другой стороны полувзвешанная - до пианины не дотягивает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 07.10.10, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
ясно :)

гыгы, Гуф смиялсо, что тупой вопрос, а сам так оплошал)

Он то попутал лишь термины, а ты вообще не знал что это :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Он то попутал лишь термины, а ты вообще не знал что это :лук:

ну так я и не скрывал етово)) воопсче в етих инструментах ниче не понимаю)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Он то попутал лишь термины, а ты вообще не знал что это :лук:

да это типично для гуфыча. у него вся память забита терминами, а на их значение места в голове не осталось))) хуярит наобум, пока патроны не кончатся)))

Цитата(Не удивлен @ 06.10.10, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
мидиклава-то извращенская имхо. с одной стороны полноразмерная, типа для ниибаццо пианистов, а с другой стороны полувзвешанная - до пианины не дотягивает.

всё решает конкретное исполнение механики и собственные предпочтения, а то, что пишут: полувзвешенная, полновзвешенная или там молоточковая - это херня полная......в том смысле, что ровным счётом ничего не говорит об удобстве игры и пиздатости в целом. нужно самому всё щупать.

между полноразмерностью и пиздатостью пианиста тоже чёта как-то связь теряю...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...