Jump to content

Rossomahaar


какой-то Ад

Recommended Posts

Вот какая мне новость свалилась на почту сегодня:

Группа Rossomahaar представляет вторую часть трилогии "Moscow (The Sanguine Reign of Terror)", посвященную столице РФ и являющейся логическим продолжением одноименного EP, выпущенного в 2006 году.

В дальнейшем, группа не собирается изменять своим принципам и записать третью, заключительную часть этого релиза не ранее, чем через 4 года приурочив его самоликвидации города-героя. Оставшиеся в живых слушатели смогут самостоятельно собрать альбом из трех частей в полюбившемся порядке.

нынешний миньончик состоит из 3 песен:

1. рагнарёк 2014

2. Найди, Убей!!!1

3. Поколение Ноль

послушать целиком можно тут: http://www.myspace.com/rossomahaarofficial

концепция прикольная.. я и не знал, шо про уничтожение Москвы целая серия была организована..

Link to comment
Share on other sites

ждем от субжа ольбом "ырость топроа1111" или "рок убей11"

вобще чем дальше тем они приближаются к недостижимым идеалам нойз грайнда вроде "взрыв кабачка в децкой коляске с поносом"... где музон слушать не желательно можно просто тупо ржать над названиями

и да не слушал конечно :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 10.10.10, 22:02)
ждем от субжа ольбом "ырость топроа1111" или "рок убей11"

вобще чем дальше тем они приближаются к недостижимым идеалам нойз грайнда вроде "взрыв кабачка в децкой коляске с поносом"... где музон слушать не желательно можно просто тупо ржать над названиями

и да не слушал конечно :лупа:

ну восклицательные знаки в названии это я от себя добавил.. На самом деле лирика весьма мизантропичная и без всякого юмора..

Link to comment
Share on other sites

да концепция ссмешна и бе знаков... помница на втором роге в начале его был генератор тру названий тут его судя по всему выкопали и активно использовали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...