Jump to content

Last Days Of Humanity, DEMENTED RETARDED.. Coyote Brural Fest...


Recommended Posts

Цитата(д⊕к @ 24.02.11, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Постойко придан в усиление.
кавалерийский жовтоблакытный полк имени Постойко с алко трезубцами :буденовец:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По серьёзняку, вышло очень гнило с койотовской стороны. Также был ещё неприятный эпизод с эстонцами из False Pregnancy, которые мало того, что приехали за своё бабло, так ещё и выступить не смогли, т.к. в клубе не осталось работающих микрофонов. Охуеть, в общем. И это всё за 1200 р. с рыла :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 08.03.11, 13:49)
Мдэ.....

повторилась один в один история , как у эпического Гидроцефала с норвегами.. Т.е. голландцы получили приглашения и думали шо этого достаточно, шобы попасть в Россию.. Им почему-то в голову не пришло, шо нужно пойти в русское посольство и получить визы..

в итоге койот влетел на тыщу евро (билеты + приглашения), а голландцы мудаки и деревенщена.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 08.03.11, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
в итоге койот влетел на тыщу евро (билеты + приглашения), а голландцы мудаки и деревенщена.

пишут, что хуй знает, планировались ли ЛДОХ вообще или это было лишь замаухой. Ох, не зря Маньяк их в Питер не дёрнул.

Link to comment
Share on other sites

планировались.. койот у нас покупал и приглашения и авиабилеты.. Так что я гарантирую шо они планировались.. Могу эти самые авиабилеты показать.. Для койота это точно такая же подстава со стороны голландцев..

у нас просто очень дешево по сравнению с московскими ценами приглашки делать, так шо он все группы через нас делает.

Link to comment
Share on other sites

По мне дак охуенный концерт. клуб не плохой, правда звук не всегда был хорош, чаще не особо.

Норвеги как всегда рвали. Понравились S.c.a.t., rigor mortis, purulent jacuzzi. Inhumate это пожалуй одно из самых охуенных, что вообще может быть. Абсолютная лють и оттапыренность.

Ну и Kraanium - вообще мои любимцы!!

Вообще ночные концерты как всегда сильно тяжелы. Всё таки надо было с вечера уябывать, ибо на след день целый день овощили кто где. но тогда инхумейт можно было бы пропустить. На афтерпати никакого настроения ехать небыло.

Но поездка удалась таки ояебу.

фотке

ипапка

Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...