Jump to content

INTEGRITY - 14 февраля 2012 - V-Club


fooo

Recommended Posts

да ну это пиздец, ты чо.

я конечно попробую, но я хз что мне нужно будет ей пообещать после гига.

Link to comment
Share on other sites

А я вот скорее всего пролетаю из-за гребанного дня всех влюбленных.

вот зачем жеды этот недопраздник придумали. чтобы народ на концерты идейных групп не ходил.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
надеюсь, на калыму куда-нибудь?

зачем же так далеко?

ведь после концерта мне наверняка захочется поебстись заняться любовью :лук:

Link to comment
Share on other sites

ВКЛАБ нормальное место по звуку, если поставить нормальный аппарат. Был там на концерте Grave Disgrace и Bolo, всё звучало отлично. По поводу бухла это вообще лучший клуб. Если захотелось накидаться, то можно спокойно выйти из клуба в ближайший ларёк, а затем вернутся в заведение на синих щах. :ролл:

Edited by Godplayer
Link to comment
Share on other sites

а затем вернутся в заведение на синих щах. :ролл:

Нахуй на синих щах тебе заведение, тогда уже можно строго на кухне под водчилу угарать под Кар Мен и Богдана Титомира :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

все нормально, я отправил ее на работу в этот день, а сам иду на гиг =)

пять баллов)

хотя в одном ошибка, после Интегритей тебе не то что поебстись, вялого пожмакать должно быть невозможно. этож блядь лучший металкор эвер.

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

пять баллов)

хотя в одном ошибка, после Интегритей тебе не то что поебстись, вялого пожмакать должно быть невозможно. этож блядь лучший металкор эвер.

ну я думаю что-нить придумаю =)

Link to comment
Share on other sites

Нахуй на синих щах тебе заведение, тогда уже можно строго на кухне под водчилу угарать под Кар Мен и Богдана Титомира :лук::вако:

Ну как, тусовка, музыка опять же. Ты-то тоже в Арктике бухаешь, а не на кухне

Link to comment
Share on other sites

если в двух словах, то х_идейность_х имела место быть

Короче. Вокалист Интегрити, жирный обрюзгший алкаш-трупоед и говнарь хотел, как обычно, побухать в клубе. Но Веган-клаб не для этого создан, о чём ему и было сказано. Он публично сказал что мы все фашисты, раз запрещаем ему что-то, и что мы сосунки 20ти летние, а ему аж 40 (!). И что он рад, что этот ёбаный клуб закрывается, и стрейтэдж - хуйня.

Организатор попросил прямо на сцене ему не бить ебало, поэтому подождали конца гига. На предложения поговорить он уходил, делая вид что не замечает, а когда ему уже конкретно предъявили, мол "фак ю, уан бай уан" и всё такое - он зассал, прыгнул вместе с группой в вэн и съебался.

лулзы извлекают здесь

http://vk.com/event32479652

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...