Jump to content

НАЗАРЕТ!


fooo

Recommended Posts

сразу нет, но может быть посидев пару лет без нафталина, соскучатся по живому звуку и посетят-таки килхол :ок:

я иногда завидую твоему оптимизму

Link to comment
Share on other sites

заебали все стариканы, едут костями потрести к нам в страну, нахуй уже 100 лет никому не вперлись у себя на родинах блеать

вот кстати ни согласен, так как отцедоце я жду например :шай:

Link to comment
Share on other sites

кстати да даб фх заебал.

еще арч энеми и ин флеймс, точняк еще аморфис

Edited by Moo Duck
Link to comment
Share on other sites

ТГЕ

они рюсские, так что это не в счет, в противном случае, можно такой список составить из Стальваров, Эндрю и Ко, Лоурайдерс и т.д.

Link to comment
Share on other sites

они рюсские, так что это не в счет, в противном случае, можно такой список составить из Стальваров, Эндрю и Ко, Лоурайдерс и т.д.

Так блять )) Чем тебе A&C не нравятся? ) А ?

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего запрещать. "Дайте дорогу молодым" - вообще полная хуйня, а не тезис.

Если у группы есть аудитория, которая на неё неизменно приходит, то почему группа не должна приезжать? Пускай себе приезжает на радость тем, кому она интересна.

Link to comment
Share on other sites

Да нафиг кого-то сейчас запрещать из заезжих игрунов? лет 5-7 назад я бы ратовал за то, чтоб перекрыть дорогу всяким там школоло сумбурно-спертматоксикозным группкам типа HIM или Rasmus ну и прочей такой вот попсовой ёбани, но сейчас вроде этот шлак не везут сюды, а остальные пущай себе ездят

Хотя вот в визитах Скорпов на нашу территорию реально не вижу никакого смысла.

Edited by Обрыга
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...