Jump to content

RHAPSODY (OF FIRE) (7 Ноября 2010, Москва, Точка, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Пробка Груз 200 @ 07.11.10, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да я бы у точки настрелял, в чем проблема-то :вако:

Настреляй мне ко вторнику пятихатку, будь человеком.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пробка Груз 200 @ 07.11.10, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ок, уже одеваюсь :вв:

Отлично! Парням около Точки привет передавай. На стрелянное можешь мне на телефон закинуть - у меня ща там минус 200.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 07.11.10, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично! Парням около Точки привет передавай. На стрелянное можешь мне на телефон закинуть - у меня ща там минус 200.

Обязательно! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж. Вот я и побывал на концерте самой эпической группы всех времён и народов. Началось всё с того, что я собрался провести свои ноябрьские праздники с друзьями в Рязани, причём, прямой поезд с Питера на Рязань в нужную мне дату ходил, а вот обратный - нет, потому, пришлось ехать через Москву. А в Москве, как раз в этот вечер, выступали Rhapsody (of fire). Ну и решил я на ентот концерт, стало быть, сходить...

... На самом деле я так отмазываюсь! Реально - дни считал! Только тсс... :)

К легендарному московскому клубу "Точка" я, в компании пары-тройки таких же воинствующих эльфов-задротов любителей хорошей музыки героически подошёл к семи часам, и был прямо-таки обескуражен, задохнувшись от негодования - никакого намёка на давку, очередь и грядущую битву сил добра со злом под аккомпанемент грозных аккордов! Неуж-то, подумал я, современная эльфийская общественность проигнорировала сие эпохальное мероприятие и, испугавшись жалкого дождичка, осталась рубиться дома в ВоВ... Так нет же! Собравшаяся в зале толпа меня прямо-таки пристыдила: я, как последний позёр, припёрся к 7-ми, в надежде избежать разогрева, а настоящие воины пафоса ожидали своих кумиров с самого утра, невзирая на дождь, холод и жалких упырьков из разогрева, позорящих своим присутствием сцену, на которой должны были выступать Великие.

Хотя как сказать упырьков? Если сказать честно, труд вокалиста, гитариста и клавишницы, играющих свои партии в совершенно разных тональностях под аккомпанемент мидишных баса, барабанов и плясок бесноватой тётеньки в дико, например, коротком содомическом халатике, остался откровенно недооценённым. Уверен, что если бы музыкантам той же Рапсодии (оф файа), или даже Дрим Тятра, захотелось "снять" этот сэт, то у них бы ничего не вышло, а эти знай себе наяривали. Так сказать, альтернативный взгляд на пафос и эпичность. Касаемо же зала, то единственный момент, который этот самый зал воодушевил - это неосторожно брошеная фраза :вако: листа про то, что грядущая песня была последней; толпа неблагодарных обрыганов прямо-таки взорвалась! Вторая группа играла просто павер, потому, про неё можно ничего и не говорить. Единственное, Барабанная Установка Силы стояла сбоку сцены и состояла из бочки, малого барабана и двух плюгавых тарелочек. Усё.

А потом свет померк, и в зале появился пафос... А за ним - не поверите, Люка Турилли! А за Люкой и вся остальная Рапсодия (оф файя), включая фанерного Сарумана, читавшего эпичные речёвки про гномов и драконов, подтянулась. Сказать, что это было эпично - не сказать ничего! Все, присутствующие в зале, потенциальные отбросы общества, ещё с утра вымаливающие, заливаясь горючими слезами, денег на билетик у родителей, ощутили себя могучими воинами, отбивающими всё новые и новые полчища гопников орков - вот не поверите, у меня даже прыщ на морде прошёл! А уж когда заиграл Emeral Sword - я прямо-таки ощутил, что у меня между ног вырастает богатырский конь, готовый нести меня на схватку с силами зла много-много-много-много-много раз, лишь бы эта волшебная музыка не кончалась!!! Единственное, что смутило - так это то, что их чудо-вокалист внаглую скопировал причёску Рыжего! Не эпично! :дамн:

Я уверен, что Могучие Воины Изумрудного Меча могли и хотели бы играть и дальше, но, к сожалению, воодушевлённые увиденным Адепты Эпик-метал-РОКа, забыли, как на самом деле называется группа, выкрикивая своё устаревшее "Рап-со-ди, рап-со-ди". В итоге, оскорблённые такой невнимательности Рапсоди (оф файя, блять, оф файя!!!) на бис выходить не стали, оставив вновь поросшую прыщами, похотью перхотью и комплексами общественность думать над своим поведением. Отдельно хочу отметить Перкеле с Мобильничком, проколбасившихся в первом ряду весь концерт - это какую ж выносливость надо иметь! Мобильничек, кажется, даже розовую мишку вокалисту подарила! Ээх... Я хотел подарить Люке Турилли настоящий эльфийский клинок (оф файя), но его отобрал охранник, так что, при таком беспределе сторожей, и мишка была неплоха. В общем, было круто. Даже обидно как-то было после этого вечера волшебства садиться в обычный поезд, идущий не в Страну Эльфов, а в обычный Питер.

Надеюсь, они к нам ещё приедут :прей:

Edited by Катёнагъ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 09.11.10, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отдельно хочу отметить Перкеле с Мобильничком, проколбасившихся в первом ряду весь концерт - это какую ж выносливость надо иметь! Мобильничек, кажется, даже розовую мишку вокалисту подарила!

Это была моя мишка :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...