Jump to content

Алцест клип сняли


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Собстно на оффицалке клип с грядущего алъбома. Короче коммерция чистой воды , по музыке , напомнило позапрошлый алъбом , хотя тут болъше 90 тых алътернатива, пост рока , структура гранжевая, с порзией шугейза. К превеликому счастъю, пост блека нет. Решили мтвишнутся)

http://www.alcest-music.com/

Link to comment
Share on other sites

клип очень хороший! прям ваще супер, и песня ишкарная, и петь стал лучше намного, уверенней что ли. в-общем жду нового альбома. я у Альцеста люблю самые сопли которые, так что буду рад если альбом будет весь в таком ключе.

Link to comment
Share on other sites

клип очень хороший! прям ваще супер, и песня ишкарная, и петь стал лучше намного, уверенней что ли. в-общем жду нового альбома. я у Альцеста люблю самые сопли которые, так что буду рад если альбом будет весь в таком ключе.

да да да. Наконецто он переборол себя и блекметалъский атавизм отбросил. Мне тоже нравится такая музыка, шикарно напоминает мне мои любимые 90 тые времен тогдашней алътернативы, гранжа, и куча всякого атмосферного музла. Короче ждемс пожалуй вместе с Дискретами , короче два релиза 2012 , шо нинаестъ.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
На официальной Facebook-странице Alcest опубликовали следующее сообщение:

Мы очень рады сообщить вам о предстоящем выходе в свет нового видеоклипа на песню "Les Voyages De L'Âme". Режиссером видео выступил талантливый американский художник Тошадева Палани, который уже работал с такими группами, как Junius, Soror Dolorosa и др. Наберитесь терпения, ждать осталось совсем немного!

Link to comment
Share on other sites

А мне вот клип понравился. Там и песня по звучанию такая, красивая, но без явно выраженной конкретики, конкретного там хука, мелодии или типа того, и клип такой же, размазанный видеоряд, как раз сидеть и фтыкать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...