Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Сука педики. Паше технику давно пора принять хуй в горло, Оксимирону летальные таблеточки, Фейсу воспаление легких и смерть в Магадане в туре. Сучье ебаное недоразвитое, мрази блядь. Особо Маркул и прочие автотюнные педересты рекомендуются к заражению СПИДом и становлению бомжами в Москве. Они ими и будут, уёбки. А если и не будут, то не лучше и были.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

В принципе очевидно, что ОКСИ вич-позитивный. Хотя бы по задышливости и слабости. Ну а Маркул в основном менингитный боец, в детстве не уберегли. Фейс просто педик, дунька из колонии для малолеток. Там всё смешалось, на баттлах Дизастер говорит, что ипал маму Окси, а Окси его потом в тур берет (и в ротанг берет у него), там реперы они такие. ПО сути репер = пассивный педераст, щас вся молодежь уже в курсе. Иллюзии развеиваются

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Ну почему-же ярость. Надо быть совеременным, как автотюн. Может быть, папе Оксимирона - а он видный ученый и еврей - не нравитЬся, что его сын гей и на форумах  и баттлах выступает под псевдонимом Оксана. но что поделаешь - время бежит, как talk по проводам, и даже педерасты имеют право на существование. Это абсолютно нормально, когда Окси лижет анус Роме Жигану, абсолютно нормально, что он открытый гей. Это в стиле рэпа, и это острие моды. Пусть это острие больно ранит тех, кто не успевает за модой. Зато тех геев, кто слушает рэп - это острие возносит на вершину (твердого хуя гей-активного продюссера из poo-king macho-in).

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...