Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Рус рэп слушает Штабби. Понятно ведь, на каких слушателей направлено это. Как вот если клей нюхать в 16 лет, то мозг то уже навсегда размягчится. Так и со Штабби - надышался за годы свинца в своей подсобке, да испарений сцахи с дивана, вот и Альцгеймер с Паркинсоном на подходе, а пока до рус рэпа деградировал. Что старый, что малый. Так и Штабби. Пока он до пубертатного подростка дошёл,  рэп слушает,  агугакть и срать в подгузники будет чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

Автомобиль Mercedes Gelandewagen, на котором, по некоторым данным, передвигается охрана рэпера Тимати, попал в ДТП и сгорел в центре Москвы. Инцидент попал на видео, которое в субботу, 3 марта, публикует телеканал НТВ.

Авария произошла на Мытной улице, недалеко от Даниловского рынка. Как видно на кадрах, Gelandewagen врезается в такси и спустя несколько секунд загорается. После на место ДТП прибывают пожарные расчеты.

Как отмечает НТВ, находившийся за рулем внедорожника водитель был доставлен в больницу. При этом телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу столичной ГИБДД сообщил, что в результате аварии никто не пострадал.

Представитель рэпера, PR-менеджер Black Star Максим Задворнов отказался комментировать информацию о том, что сгоревшая машина принадлежала охране Тимати. «Мы эту информацию не подтверждаем и не комментируем», — подчеркнул он.

В августе прошлого года Gelandewagen Тимати уличили в езде по тротуарам у аэропорта Шереметьево.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!
 
Штабби опечален?
Link to comment
Share on other sites

Мой диван стоит, как твоя машина, наверно, спишь ты на шинах, накрытых фанерой, или спиздил матрас из дворца пионеров, на котором ублажали вожатую, на собрание пришедшую поддатой? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

Это вам не Шокк и Окси, которых Рома Жиган отпи3дил, как собак.

У Тимати - норм друзья.

25016801_542961339396710_739279676415305

Гуфф давал свой хуй лизать собаке

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, Гарри был более уверен в себе и чёток, Рики заметно нервничал, был взвинчен и в целом не очень зачитал, с релоадами и без огонька. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Чубакка с лицом Моны Лизы, администрации жопы подлиза, пшёнки котлов пожиратель зловонный, курогрудей уминатель проворный! 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Злое Кокоро сказал:

Здравствуй, Чубакка с лицом Моны Лизы, администрации жопы подлиза, пшёнки котлов пожиратель зловонный, курогрудей уминатель проворный! 

я твой анус проворно умну :вако:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

я твой анус проворно умну :вако:

Я твой Оксимирон, ты мой Гнойный, пузатый и геморройный, но не жди победы, только на версусе чудо случается, в жизни без аюрведы прыщ удаляется, даже поросший волосьями - клац! И еблище полосьями! 
Ты доёбываешь меня давно, даром, что сам похож на говно, на мутанта, дудоню-перестарка, и не стать тебе похожим на Тони Старка, ведь ты рыхлый, пузатый карлик, таких видал я перехожих калик, ты убогий, как жопа бомжа, что торчит из его шалаша, тебя кормят тёща и тесть, и ты продолжаешь есть, чтобы было, чем срать четыре раза, вот такая ты, право, зараза! 
Я могу пройтись по твоему меню, по твоей фигуре в штанах или ню, в сапогах по твоей машине, на катке по твоей могиле, по твоей музыкальной карьере, обезьяна, сидишь ты в вольере, срамный уд, волосами поросший, с порока печатью на роже! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Старина Быков сказал:

Блэд

Так вот кто гострайтером на версусе трудится

Нахуй такое

Счастье не впилось в хуй мне

Лучше в говнину

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Злое Кокоро сказал:

Я твой Оксимирон, ты мой Гнойный, пузатый и геморройный, но не жди победы, только на версусе чудо случается, в жизни без аюрведы прыщ удаляется, даже поросший волосьями - клац! И еблище полосьями! 
Ты доёбываешь меня давно, даром, что сам похож на говно, на мутанта, дудоню-перестарка, и не стать тебе похожим на Тони Старка, ведь ты рыхлый, пузатый карлик, таких видал я перехожих калик, ты убогий, как жопа бомжа, что торчит из его шалаша, тебя кормят тёща и тесть, и ты продолжаешь есть, чтобы было, чем срать четыре раза, вот такая ты, право, зараза! 
Я могу пройтись по твоему меню, по твоей фигуре в штанах или ню, в сапогах по твоей машине, на катке по твоей могиле, по твоей музыкальной карьере, обезьяна, сидишь ты в вольере, срамный уд, волосами поросший, с порока печатью на роже! 

В дневник не следует записывать никаких фактов, а также нежелательно слишком много рисовать. Он не должен иметь в себе никакой системы, а должен быть весь забит какими-нибудь грустными стихами, которые умные люди подготавливают заранее. По опыту могу сказать, что хуевые стихи — услада для ума проверяющего дневник психиатра. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

В дневник не следует записывать никаких фактов, а также нежелательно слишком много рисовать. Он не должен иметь в себе никакой системы, а должен быть весь забит какими-нибудь грустными стихами, которые умные люди подготавливают заранее. По опыту могу сказать, что хуевые стихи — услада для ума проверяющего дневник психиатра. 

Костя! Я тебя обожаю! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...