Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

последний слейн как по мне так закрыл нахуй и вини паза и даже наверное ля кока ностра. просто запредельно крутой альбом. вторая часть будет такая же, это будет пиздец. ну а эверласт это завсегда ништяк

тащемта да

но альбом ЛКН хуй чо закроет на самом деле - ваще запредельная круть

Link to comment
Share on other sites

сик джекен кстати вот клипец новый заебенил

вот Сик Джакен че-то не прикалывает. есть хорошие вещи, но в целом че-то скучновато. кстати он в Зале Ожидания скоро будет вместе с Би Рил

Link to comment
Share on other sites

вот Сик Джакен че-то не прикалывает. есть хорошие вещи, но в целом че-то скучновато. кстати он в Зале Ожидания скоро будет вместе с Би Рил

я тогда в маскве въебал, они тоже вместе приезжали. а когда это будет?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

и да, вот на ценителей

1282661543_1282411683_01c76c2ae7e2cb3b61

01. Untouchable (ft Danny Diablo)

02. Corona Drug Bust (ft Freddy Madball)

03. Godz Of War (ft CeeKay Jones, Danny Diablo, Jay R)

04. The Infamous Skam Dust (ft Danny Diablo, Natascha Nicholson)

05. Pray For Me (ft Ted Olde York)

06. Ready To Rock (ft Grizz Rock)

07. Out The Zoo Remix (ft Freddy Madball, Karl Buechner)

08. Sign Of The Times (ft Puerto Rican Myke, Danny Diablo, Lu Dibella, Boston Mike, NOM, DJ Cos)

09. Wild Style Life Style

10. Five Borough Manhunt (ft Lu Dibella)

11. Monkeys Of Darkness (ft Lu DiBella, Freddy Madball)

12. The Tale Of Brenda Bled (Junkie Sucker) (ft Lu DiBella)

13. No Escape (ft Lu DiBella, Freddy Madball)

14. Recognize The Rat (ft Lu DiBella, Freddy Madball)

15. One Time (ft Prince Metropolitan, Danny Diablo)

16. How Many Times (ft Mitts Madball)

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

че, как Слейн то новый? я че-то понял, что мне его материал ваще нихуя не нравится

ну по сути как вещи в альбом не вошедшие. местами круто, местами не особо

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 month later...

Beastie Boys вошли в Зал славы рок-н-ролла незадолго до смерти Януха

В ночь на субботу не стало одного из лидеров американской хип-хоп группы Beastie Boys Адама Яуха, известного под псевдонимом MCA. За несколько месяцев до гибели музыканта его команда была удостоена чести войти в Зал славы рок-н-ролла. Адам Яух участия в торжественной церемонии не принял, сообщает Washington Post.

Вклад Beastie Boys в становление современной музыки был официально признан критиками в декабре минувшего года. На праздничном вечере, посвященном этому событию, группа присутствовала не в полном составе. Майкл Даймонд (он же Майк Ди) и Адам Хоровитц зачитали со сцены письмо от их товарища, который из-за проблем со здоровьем не смог составить компанию своим коллегам по группе. В 2009 году Адаму Яуху был поставлен диагноз "рак слюнной железы".

В письме, которое озвучил Хоровитц, MCA поблагодарил своих коллег по Beastie Boys, с которыми он шел рука об руку последние тридцать лет. "Мне хочется сказать всем, для кого наша музыка что-то значила. Всем, до кого нашей группе удалось достучаться. Это событие мы хотим разделить с вами. Этот праздник, безусловно, наш общий", — написал в своем обращении к слушателям Адам Яух.

Новость о смерти одного из лидеров Beastie Boys стала ударом не только для его друзей и близких, но и для всего мирового хип-хоп сообщества. Известный рэп-исполнитель Эминем признался, что коллектив Яуха оказал на него огромное влияние. "Думаю, никому не нужно пояснять, как много музыка Beastie Boys значила для меня и для многих других", — заявил музыкант.

По словам друзей Яуха, музыкант был самым спокойным и скромным из Beastie Boys. Будучи практикующим буддистом, он устраивал концерты в поддержку Тибета и принимал участие во многих благотворительных акциях. Несмотря на то, что Beastie Boys, как правило, выступали в амплуа шутников и провокаторов, им удавалось говорить с глумливой улыбкой о серьезных вещах. В своем творчестве они активно мешали хип-хоп с джазом, хардкором, панк-роком, сложной электроникой и даже кантри.

Адам Натаниэл Яух родился и вырос в Бруклине. Свою первую группу MCAон сформировал в 1979 году вместе со своим школьным другом Майклом Даймондом. Команда играла злобный и ироничный панк-хардкор. Свой первый концерт коллектив дал на 17-летие Яуха. В cвоем письме к слушателям, озвученном на церемонии принятия Beastie Boys в Зал славы рок-н-ролла, основатель группы вспоминал "жаркие летние дни в Бруклине, когда мы собирались на репетиции после школы". Группа оттачивала свое мастерство в доме Яуха. Подключив гитары, музыканты открывали все окна, чтобы позлить соседей.

Первые буквы названия коллектива – BB – были своеобразным посвящением кумирам Януха и компании из вашингтонской хардкор-группы Bad Brains. Команда переключилась с панк-рока на хип-хоп в первой половине 1980-х, когда Яуха выгнали из колледжа, а к группе присоединился Адам Хоровитц. Дебютный альбом Beastie Boys "Licensed to Ill", принесший музыкантам мировую славу, увидел свет в 1986 году.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...