Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Оксимирон из Лондона, а Штаубманн из Питера, твои трэки навряд ли кто-то ставит на репите, я ебу твой флоу, будто у меня в штанах ракета, я поэт и эмси, ты же - дурачок в сельской газете! 

Link to comment
Share on other sites

http://the-flow.ru/features/detck-geometria

 

— Сегодняшние 25-30 летние говорят, что им не стыдно за то, что они выросли на Децеле и Руки Вверх. И до сих пор альбом «Кто ты» у некоторых играет. По-вашему за сегодняшний русский хип-хоп нам потом будет стыдно?

Конечно, будет. В нем слишком много мата. Человеку, когда он перерастает юношеский максимализм, мат начинает резать слух. Становится неприемлемым. Появляются дети, меняются ценности — ты не будешь это слушать. Я бы своей дочери подзатыльников или ремня бы дал, если бы она сказала, что слушает Face или PHARAOH. Я ничего против пацанов не имею. Но чтобы девочка такое слушала... Я вообще считаю, что есть некий план правящих структур по дискредитированию современной молодежи. Как именно? Хуёвой музыкой.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

http://the-flow.ru/features/detck-geometria

 

— Сегодняшние 25-30 летние говорят, что им не стыдно за то, что они выросли на Децеле и Руки Вверх. И до сих пор альбом «Кто ты» у некоторых играет. По-вашему за сегодняшний русский хип-хоп нам потом будет стыдно?

Конечно, будет. В нем слишком много мата. Человеку, когда он перерастает юношеский максимализм, мат начинает резать слух. Становится неприемлемым. Появляются дети, меняются ценности — ты не будешь это слушать. Я бы своей дочери подзатыльников или ремня бы дал, если бы она сказала, что слушает Face или PHARAOH. Я ничего против пацанов не имею. Но чтобы девочка такое слушала... Я вообще считаю, что есть некий план правящих структур по дискредитированию современной молодежи. Как именно? Хуёвой музыкой.

Цитата

— Если ваш ребенок начнет курить, как отреагируете?

Не начнет. 

— Насколько много вы даете ему свободы?

Свободы будет столько, сколько ребенку потребуется. Пусть делает, что хочет, только в жопу не долбится и по вене не ширяется. А одно от другого не далеко. 

Што у него за проблема с долблением в ачко. тем более что дочке то сам бох велел

Link to comment
Share on other sites

Прочел. Забавно, что у него весьма мощный апломб. Ожидал бы такого от Фараона, или от Оксимирона, но от Дэцела странно. Видимо, я просто неверно оценивал его востребованность. Мне казалось, что он никому уже не нужен, и соберет 50 человек. А, наверное, всё не совсем так - Москва большая, есть и реально дорогие какие-то клубы, есть всякие закрытые тусы и т.п. Фигура типа Богдана Титомира, ностальгический хайп в т.ч. для богатых. Наверное так. Иначе, откуда такая поза? Чувак на пути к сороковнику читает "вечеринка у Дэцела дома / гуляет весь район, гуляет вся школа" - и горд собой? Ну бля, объяснить это могут только хорошие доходы.

Link to comment
Share on other sites

Да и просто, объективно же очень плохая техника и очень тупые тексты. Он именно огрызок девяностых. Скоморох из прошлого. Но, видимо, лавэ есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну а чего, у меня вот на точке например как-то пару раз репетировал Мистер Малой. Когда упитанный мужчина  хорошо за 30 хуярил "Буду погибать молодым" - это вполне себе эпично смотрелось. Но публика у него какая-то была, я так понимаю

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SickFuck сказал:

увак на пути к сороковнику читает "вечеринка у Дэцела дома / гуляет весь район, гуляет вся школа" - и горд собой?

ему за это неплохо башляют

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Martin1 сказал:

Ну а чего, у меня вот на точке например как-то пару раз репетировал Мистер Малой. Когда упитанный мужчина  хорошо за 30 хуярил "Буду погибать молодым" - это вполне себе эпично смотрелось. Но публика у него какая-то была, я так понимаю

он же говорят от героина помер?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Doggo сказал:

Я по ссылке не ходил, но там чо, интервью с Серегой Одином?

да

20 минут назад, SickFuck сказал:

Чувак на пути к сороковнику читает "вечеринка у Дэцела дома / гуляет весь район, гуляет вся школа" - и горд собой? Ну бля, объяснить это могут только хорошие доходы.

а он в интервью это сказал? просто я слышал актуальное его творчество, там не то чтобы хорошо, но не вот эта мтвишная говнина для слабоумных подростков

Link to comment
Share on other sites

он сказал, что старые трэки перезаписал с живыми инструментами. и подтвердил, что его просят старье исполнять, а он и рад.

Link to comment
Share on other sites

будет случай, ознакомлюсь с актуальным, но люди не меняются. уровень был крайне низок всегда, с чего б ему вырасти? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

будет случай, ознакомлюсь с актуальным, но люди не меняются. уровень был крайне низок всегда, с чего б ему вырасти? 

Люди меняются, но всё определяет запрос публики. :лук:
Если люди готовы хавать говно, и более того, хотят его - с какой стати делать что-то более качественное?

Link to comment
Share on other sites

ну у него тексты как у Haunted House примерно, а читка как у Урганта. ну не знаю, время идёт, появляются болтливые скоростные рэпперки, неужто не стыдно ему? гавнонислушал. но я ознакомлюсь и даже со звуком!!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NecrolustЪ сказал:

он же говорят от героина помер?

Хер знает, это лет 5 или 7 назад было, с тех пор может и помер

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SickFuck сказал:

ну у него тексты как у Haunted House примерно, а читка как у Урганта. ну не знаю, время идёт, появляются болтливые скоростные рэпперки, неужто не стыдно ему? гавнонислушал. но я ознакомлюсь и даже со звуком!!

Ну это потому, что куча народу готовы слушать тексты как у Haunted House, начитанные голосом Урганта. 
Если бы этой аудитории не было - уже бы научился читать быстро, ну или начал бы играть грув-метал, или пирожками у метро торговать.... 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...