Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 hour ago, fooonction said:

Вот боюсь, что Моргенштерн увы надолго...

У него просто вспышка ярче. Он какое-то время ещё точно будет, но когда-нибудь он всё равно окажется на нынешнем уровне Тимати.

Link to comment
Share on other sites

Колпинский районный суд Петербургазарегистрировал административные иски прокуратуры о признании песни "Я съел деда" Моргенштерна, а также некоторых произведений в стиле аниме, в том числе популярного мультсериала "Тетрадь смерти", запрещенной информацией. 
Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, всего в суд поступило пять заявлений, 49 ссылок касаются аниме. Речь идет о таких анимационных фильмах и сериалах, как "Межвидовые рецензенты", "Токийский террор", "Тетрадь смерти", "Эльфийская песнь". В каждой серии присутствуют сцены жестокость, убийства или насилия, отмечается в исках.
Link to comment
Share on other sites

А Гнойный-то, кажется, ку-ку. Вышла его исповедь на premier. Там огонь-пожар. Он рассказал, как пил кровь петуха, чтобы вернуть свою девушку Сашу, потом начал разговаривать с воронами и бродячими псами, а после — прилег в психушку, но, судя по всему, рано оттуда вышел.

 

Посмотрите https://clck.ru/SVn5g

Link to comment
Share on other sites

On 12/7/2020 at 2:41 PM, НАГОРНЫЙ ТАРАБАХ said:

image.thumb.png.c83e1ad1026bdf578520a252ef5b77b8.png

Quote

Стиминговый сервис Spotify разместил на площади Таймс-сквер в центре Нью-Йорка огромный билборд с изображением композитора Петра Чайковского. Все потому, что он стал самым популярным русским музыкантом у слушателей Spotify за пределами России в 2020 году.

https://meduza.io/shapito/2020/12/19/ugadayte-kto-stal-samym-populyarnym-russkim-muzykantom-u-slushateley-spotify

Link to comment
Share on other sites

Quote

Spotify в итогах года заставил слушателей из России поплатиться за свои вкусы. Особенно тех, кто часто включал Моргенштерна

https://meduza.io/shapito/2020/12/02/spotify-v-itogah-goda-zastavil-slushateley-iz-rossii-poplatitsya-za-svoi-vkusy-osobenno-teh-kto-chasto-vklyuchal-morgenshterna

Link to comment
Share on other sites

Фейс появился, как полный фрик. С длинными волосами и татуировками на лице.

 

Спустя год он состриг волосы. А теперь свел татуировки. Стал как обычный пацан, не отличишь от прохожего на улице.

 

Мне кажется, это и есть взросление. (С) русский шаффл 

 

74F6AC2C-1D96-495A-9912-07187DED124F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, НАГОРНЫЙ ТАРАБАХ said:

Фейс появился, как полный фрик. С длинными волосами и татуировками на лице.

 

Спустя год он состриг волосы. А теперь свел татуировки. Стал как обычный пацан, не отличишь от прохожего на улице.

 

Мне кажется, это и есть взросление. (С) русский шаффл 

 

74F6AC2C-1D96-495A-9912-07187DED124F.jpeg

вот то, что партаки тоналкой замазал это норм. Я хз ак у него по жизни требования, но я бы вот положил бабла в банк и жил на проценты или хату-две купил бы и сдавал. Ну чтоб не работать. Типа пару средних зарплат-по стране иметь в месяц на карман и норм. Ну и если работать то так чтоб любимым делом заниматься по фану и не думать о том, что кушать завтра. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, NecrolustЪ said:

вот то, что партаки тоналкой замазал это норм. Я хз ак у него по жизни требования, но я бы вот положил бабла в банк и жил на проценты или хату-две купил бы и сдавал. Ну чтоб не работать. Типа пару средних зарплат-по стране иметь в месяц на карман и норм. Ну и если работать то так чтоб любимым делом заниматься по фану и не думать о том, что кушать завтра. 

Гораж уже щас так с форексом устроился, без всякой популярности у тинов

Link to comment
Share on other sites

До сегодняшнего дня я не слышал ни единой песни Моргенштерна. Ну, как-то не доводилось, да и неинтересно было.
Но решил ознакомиться, для общего развития, вот сейчас...
Врубил на Ютубе сначала трек "Я сьел деда" (просто потому что его тут выше упоминали), а потом какой то лайв.

Мне кто-нибудь может ответить на один вопрос? А почему это "рэп", собственно?

Первый трек был в режиме группы "Пятница". Брынчание на акустике и плохой вокал. Второй - какой-то гавнорок.
Рэпа не услышал ни в том, ни в другом случае...

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...