Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Кеня вест - полное говно, нет там музыки и посыла. А хк - чисто концертное музло, дома я такое не слушаю и не играю, как можно было бы подумать. Хоть и есть нереально крутые темы у тех же Агностиков, правда. Агностик фронт - первая группа, на концерт которых я хотел и поехал в ФИНОЧКУ. Нисколько не пожалел, энергетика у парней охренительная. Наверное, я слабоумное быдло :(

Link to comment
Share on other sites

On 12.03.2016 at 3:48 PM, dimetil said:

Местами - может быть. Я про общий посыл (тем более, что альбомы и концерты у него совсем разные - например, работа с Опа, какой там "хапчик"?! Или выступления с самоиграйкой)

Его манера записывать и издавать каждый свой пук хуёва. Собсно Собсно кроме работы с опа! слушать его нереально

Link to comment
Share on other sites

Сейчас слушаю De la Soul 89 года. Вот она Доброта. Хорошо. Все-таки добрый хап лучше любого вашего гэнста дерьма. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fooonkadelic сказал:

Сейчас слушаю De la Soul 89 года. Вот она Доброта. Хорошо. Все-таки добрый хап лучше любого вашего гэнста дерьма. 

я их так и не оценил. вот их и этих... как его. трайб колд квест. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ed_motorhead сказал:

я их так и не оценил. вот их и этих... как его. трайб колд квест. 

А и тех и других зело котирую. Вообще всю волну джаз-хопа тех лет очень люблю. De La Soul, A Tribe Called Quest, Digable Planets, Gang Starr... Еще помню Ghetto Phlarmonic, но они позлее уже. Не смотря на охуевшие джазовый сэмплы, и по текстам и по настроению они уже были на грани с гэнгста. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooonkadelic сказал:

А и тех и других зело котирую. Вообще всю волну джаз-хопа тех лет очень люблю. De La Soul, A Tribe Called Quest, Digable Planets, Gang Starr... Еще помню Ghetto Phlarmonic, но они позлее уже. Не смотря на охуевшие джазовый сэмплы, и по текстам и по настроению они уже были на грани с гэнгста. 

вот не срослось как то. если джазхоп то только тот, что позже. из мягкоты старой Ill Biskits когда то выкидывал тут

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, ed_motorhead сказал:

вот не срослось как то. если джазхоп то только тот, что позже. из мягкоты старой Ill Biskits когда то выкидывал тут

У меня вот так с Паблик Энеми. Никогда не въезжал. То есть всемировые хиты мне тоже нравились, но вот когда пытался слушать полноценно альбомами, очень быстро надоедало. Даже один альбом обычно не мог до конца дослушать. Ву Тэнг тоже не понимал никогда. Нравился отдельно ОлДиБи только. Всю латино-белую тусовку тоже никогда не осиливал нормально, что Сайпресс Хилл, что Хаус оф Пейн. Современных белачей, типа Илл Билла и Ко тоже не понимаю :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooonkadelic сказал:

 

У меня вот так с Паблик Энеми. Никогда не въезжал. То есть всемировые хиты мне тоже нравились, но вот когда пытался слушать полноценно альбомами, очень быстро надоедало. Даже один альбом обычно не мог до конца дослушать. Ву Тэнг тоже не понимал никогда. Нравился отдельно ОлДиБи только. Всю латино-белую тусовку тоже никогда не осиливал нормально, что Сайпресс Хилл, что Хаус оф Пейн. Современных белачей, типа Илл Билла и Ко тоже не понимаю :незнаю: 

максимум хипстер. хотя большинство из перечисленного и мне уже никак не заходит, то ли остоебало то ли просто актуальность утратило. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ed_motorhead сказал:

максимум хипстер. хотя большинство из перечисленного и мне уже никак не заходит, то ли остоебало то ли просто актуальность утратило. 

а то! я из статья 90-х Оникс первый альбом могу слушать, он хоть и злой, но пиздатый, есть в нем что-то первобытное реально. Для меня вообще большая часть 90-х это спад в хип-хопе конкретный. Восстанавливаться только к началу 00-х начал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooonkadelic сказал:

а то! я из статья 90-х Оникс первый альбом могу слушать, он хоть и злой, но пиздатый

второй, кстати, круче. атмосфернее

Link to comment
Share on other sites

Первый оникс хороший, второй не такой искренний уже. Но прифанкованный хап прикольнее, пожалуй. Паблик энеми никогда хорошо не заходили, а вот сайпресс хилл збс. Ногти очень хорошие. В общем, фломастеры. Эверласт охуенный, а эминема я не перевариваю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...