Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

13 минуты назад, Пёс сказал:

Ну как тебе сказать......
Я чо то глянул статистику своего ласт.фма за последние 365 дней, даже сам немного удивился.
Как-то без мрачного гроула получилось в этом году, я даже сам удивился немного. Старый наверное совсем стал.

http://www.last.fm/user/Kotofey1983/library/artists?date_preset=LAST_365_DAYS

Не лги. Старине Шалтаичу лучше известно, что ты слушаешь!

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, развесистый пидор сказал:

более того, она жына фронтмена литлбига

о, вот этого я не знал. симпатична.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Капрал Мартин сказал:

Не лги. Старине Шалтаичу лучше известно, что ты слушаешь!

Та я уже привык что тут всем всё обо мне известно лучше чем мне самому.

4352d137f7a645ee0e99a80bac231e4f.jpeg

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SickFuck said:

но ведь и там нету мессаджа, который нужен массам. А у рэппера есть.

мессадж "йоу чигиряп нау ай лав ганжа хириз май ган бич" наконец-то нашёл своего адресата :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SickFuck said:

ну вот, Котэ молодец, крутой чувак. слушает только крутой музон, как я всегда и говорил... даже Зелеб знает про хардкор. но всё равно рэпперы милее молодежи

А русскоязычный хардкор существует? Точнее существуют ли популярные группы, играющие ХК на рюсском?

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Капрал Мартин said:

Не лги. Старине Шалтаичу лучше известно, что ты слушаешь!

Штабби вернулся! :вв::вв::вв:

20 minutes ago, dimetil said:

А русскоязычный хардкор существует? Точнее существуют ли популярные группы, играющие ХК на рюсском?

Брутто же :лук: 

Link to comment
Share on other sites

хардкор хардкором, но он весь неразборчивый, да и мало кто кроме любителей хардкора будет слушать дольше первых 10 секунд драйвленой гитары в начале пейсни.

Link to comment
Share on other sites

Самый популярный хардкор и панк это Пурген, пожалуй. Брутто - русрок, а популярные панк-группы типа КиШ Князь Тараканы Наив или даже Дистемпер - поют именно песни. Это не перкуссионное говно (хотя и говно, за редкими исключениями). А ПГ (перкуссионное говно) никогда не будет популярным. Это для извратов. Феномен рэпа в том, что это тоже перкуссионное говно! Но в нем много текстового содержания, что увлекает подростков, а также возможны не ПГ-припевы

Link to comment
Share on other sites

По зарубежью гляньте, по культуре Английского союза (которая доминирует в мире). Топ рэпа - Эминем. Топ хардкора - кто? Агностик Фронт? Масштаб смешно сравнивать

Link to comment
Share on other sites

пурген это говно успешно вышедшее в тираж слава богу

некоторое время назад fpg пожалуй эту нишу занимали, но щас скатились в русрок

ваще оксимирон мне кажется не показатель, посещаемость и узнаваемость других рэперов примерно на уровне хардкорщиков, у них есть своя постоянная аудитория да и всё, стадионы никто не собирает

Edited by развесистый пидор
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

По зарубежью гляньте, по культуре Английского союза (которая доминирует в мире). Топ рэпа - Эминем. Топ хардкора - кто? Агностик Фронт? Масштаб смешно сравнивать

ну если ты в россии привел в пример пурген то среди англоязычных надо брать офспринг и блинк182

Link to comment
Share on other sites

2Соломон: ПГ это например NAUT. В клубе на 50 чел нервное напряжение спрыгнуть, уколовшись анашой через кожаную куртку с апрашки.

2Зелеб: блинк и оффспринг это наши тараканы и наив. Пурген это Эксплойтед

Link to comment
Share on other sites

Да Вы охуели. Дерзкая хардкорщиков на русском.  What we feel, Ray,  Next Round, Flawless Victory, Minuala  еще куча других.  за счет важности текстов в хардкоре наши даже чаще поют на русском чем на английском. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

2Зелеб: блинк и оффспринг это наши тараканы и наив. Пурген это Эксплойтед

так соглашусь

1 минуту назад, fooont sterljadi сказал:

Да Вы охуели. Дерзкая хардкорщиков на русском.  What we feel, Ray,  Next Round, Flawless Victory, Minuala  еще куча других.  за счет важности текстов в хардкоре наши даже чаще поют на русском чем на английском. 

очень популярные всероссийско известные коллективы :агри: 

Link to comment
Share on other sites

Всё очень просто.
Рэп - это музон для дебилов и говно.
Дебилов, слушающих говно, всегда очень много, поэтому Эминем гораздо популярнее чем Agnostic Front.
Единственная неувязочка здесь в том, что хардкор тоже говно и тоже отнюдь не для интеллигенции музон. 

Link to comment
Share on other sites

Кроми оксимирона есть Баста и Тимати тоже стадионные. И был Децл. В хк такого не было и не будет.

Ваще крутой хк альбом это тыща лайков, рэпчина 10 к (всякий там Ка-Тет, l1 и проч.кот.тоже не знают массы)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...