Jump to content

ELECTRIC WIZARD (UK), Swallowed, Fleshpress


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 08.11.10, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уж не слишком смейтесь над моей наивностью, но вот интересно есть ли хоть какой то шанс придти и за бабки зайти на сабж если заранее не подсуетился?

Вообще есть. У меня есть знакомые, которые ломанулись на заведомый солд-аут в Хельсинки и на входе уломали охранника. Типа "Hei! We came from Russia, especially for this concert" и т.д. Короче, уговорили и охранники сжалились и пропустили. Но, сам понимаешь, это случай отнюдь не стопроцентный, считай наудачу получилось. Тут думаю не тот случай :(

Link to comment
Share on other sites

Ну я то специально на этот гиг не ломанусь. Я интересуюсь в том плане есть ли смысл просто на удачу к клубу ломануться если буду в Хельсах...

Но в целом спасибо за инфу, посмотрим чо как выйдет...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.11.10, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уж не слишком смейтесь над моей наивностью, но вот интересно есть ли хоть какой то шанс придти и за бабки зайти на сабж если заранее не подсуетился?

Есть. Как-то раз Сашечка с моей подачи вписался на солд-аутовый концерт в Лахти. Но тут речь может итти лишь об единственном числе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 08.11.10, 13:46)
Вообще есть. У меня есть знакомые, которые ломанулись на заведомый солд-аут в Хельсинки и на входе уломали охранника. Типа "Hei! We came from Russia, especially for this concert" и т.д. Короче, уговорили и охранники сжалились и пропустили. Но, сам понимаешь, это случай отнюдь не стопроцентный, считай наудачу получилось. Тут думаю не тот случай :(

городские легенды..

но если у субжа такой успех, организаторы не приминут поднять баблица и пригласить эту же группу через полгодика.. Вон как на слеере бабло стригут, там сколько их не приглашай, народ все равно ходит.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 08.11.10, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Есть. Как-то раз Сашечка с моей подачи вписался на солд-аутовый концерт в Лахти. Но тут речь может итти лишь об единственном числе.

Вдвоем максимум. Тех, про кого я рассказывал, двоих пустили. Парня с девчонкой.

Но я бы на такие темы не стал особо рассчитывать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 08.11.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вдвоем максимум. Тех, про кого я рассказывал, двоих пустили. Парня с девчонкой.

Но я бы на такие темы не стал особо рассчитывать

Тогда тоже двоих. Сашечку (под моим именем) и Томми (под Сашечкиным).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...