Jump to content

ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ - 29 декабря, АрктикА


Recommended Posts

ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ - 29 декабря, АрктикА

Начало в 18:00

Выступают:

ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (пивной folk)

А также:

Garlic Kings (С-Пб, угарный фолк-панк)

Buhurt (фолк-рок-метал с балалайкой)

Градус веселого кутежа перед выступлением Троллей будут накручивать восходящие звезды фолк-панка Garlic Kings из Санкт-Петербурга, ответственные за Алкоголь, Кутеж и Угар, и молодые сумасшедшие новгородские фолк-металлисты Buhurt, исполняющие металл с балалайкой. Выступления команд будут сменяться конкурсами, традиционным аукционом, где будет выставлена наряженная новогодняя ель от ТГЕ, прибытием Тролль-Мороза и выбором лучшей Снегурочки мероприятия!

Спешите побывать на самой угарной фолк-панк-дранк предновогодней вечеринке от признанных озорников-затейников Тролль Гнет Ель!

Стоимость билетов:

350 рублей в предварительной продаже;

400 рублей на входе в день концерта.

i-85.jpg

Link to comment
Share on other sites

вообще-то мне тролль позвонил и попросил повесить без всяких покупок.

ровно на днях Джетра сидела у меня и мы ноздрили рог, и она сказала, что надо бы повесить, когда я ей показала, скока там висит гостей :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну это и на бвд можна :вако: а туда я хожу плясать и подпить, посему ищу компанию именно для этого :лук:

возможно-возможно

лет пять назад это было весело

:вв::водка:

Link to comment
Share on other sites

Градус веселого кутежа перед выступлением Троллей будут накручивать восходящие звезды фолк-панка Garlic Kings из Санкт-Петербурга, ответственные за Алкоголь, Кутеж и Угар, и молодые сумасшедшие новгородские фолк-металлисты Buhurt, исполняющие металл с балалайкой.

Всё это жалкие и унылые потуги для тех, кто ни разу не был на концерте Анкылым.

Link to comment
Share on other sites

Отлично отлично например. Русская группа, косящая под скандинавов на празднике с татарским названием. :ок:

Опять же, очень дельный каммент :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...