Jump to content

SODOM (Germany) (6 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Зал Ожидания, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 07.11.10, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, бля! Жалко я не настолько заебался, что не в состоянии был приехать :(
как финка? так сильно утомила?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 07.11.10, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
приколола фраза паразита между песнями "Какой нахуй Креатор? Вот это настоящая музыка!"

Кирюха!!! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 07.11.10, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
как финка? так сильно утомила?

Финка пиздато, отлично потусили, но блять, с дорогой пиздец в этот день не повезло, может и к лучшем что у тебя не получилось с нам поехать. Потом при встрече расскажу детали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 07.11.10, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
приколола фраза паразита между песнями "Какой нахуй Креатор? Вот это настоящая музыка!"

Ваще говоря, Креатор тоже ебошит только в путь. Обе группы - хорошие, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 07.11.10, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще говоря, Креатор тоже ебошит только в путь. Обе группы - хорошие, на мой взгляд.
я бы тоже не проч с тобой согласиться, если бы не их звучёк в последнее время вываливающися в мелодик дэт.

Link to comment
Share on other sites

Да! Концерт был просто мега крутой! Я очень давно хотел их увидеть! Увидел и поработал..Когда сидел рисовал свет на их выступления...ко мне подошел гитарист их и сказал: Ну мы в тебе уверены! Причем ты в нашей футболке,и сделаешь хорошее шоу! Парни вообще простые,мозг не вскрывали,всё нравилось! Приехали без своего звуковика и световика.работали мы местные..Правдо где то у басиста было что то с примочкой,что то отходило в некоторых песнях ну это ладно! А так всё супер! Побольше бы таких групп к нам в клубешник заглядывали! ВОТ НЕМНОГО ФОТО С КОНЦЕРТА! Может кто то найдёт и себя!http://vkontakte.ru/album-6098738_121013155 :ок: :ок: :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 07.11.10, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
приколола фраза паразита между песнями "Какой нахуй Креатор? Вот это настоящая музыка!"

очень странно это слышать от Киэюхи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 07.11.10, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
очень странно это слышать от Киэюхи.

Хехе. А я себе очень хорошо это представляю! Дело абсолютно не в Креаторе или там Содоме, а в чём-то другом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 07.11.10, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
РОК!

ебал я в рот такой рок

Скрытый текст
да, я кстати спиздил чей-то кепарь с подоконника у гардероба, типа Рибок
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...