Jump to content

ABORTED в Орландине 26-го мая 2009


Recommended Posts

тем не менее звук то плох. а я обознался наверное(или не так понял), но разговор такой слышал.

и звук все ровно был плох, даже если эти ребята съели собаку на звукорежиссером деле.

как мне показалось, много было верхов, и железо адски громко звучало(излишне сильно выделялось на общем фоне). гитарный звук был в разных местах разный, у сцены вплотную он был удобоварим хотя не очень разборчив, а вот ближе к пульту звук мне не понравился вообще (какой то мыльный и непонятно чего играет группа).

кстати не тот ли звукарежиссер рулил концерт Death Before Dishonour?

Вот на них звук лично мне понравился. Впрочем в начале концерта были какие то неполадки в с басом и гитарой, но потом все было нормально. так чисто мое имхо.

p.s. кстати зла звукорежиссеру рулившему концерт не желаю, ибо работа концертным звукорежиссером не "сахерный" труд.

Да я верю тебе. Сам не раз слышал ужасающий звук, особенно последнее время. Просто, как в орландину пришёл мудень из порта, который начал там распоряжаться, звуковиков и световиков своих привел, так сразу вся эта ботва и началась. Так что можете все ему зла пожелать, чтоб быстрее свалил нахер, тогда может всё и наладится...
Link to comment
Share on other sites

Да я верю тебе. Сам не раз слышал ужасающий звук, особенно последнее время. Просто, как в орландину пришёл мудень из порта, который начал там распоряжаться, звуковиков и световиков своих привел, так сразу вся эта ботва и началась. Так что можете все ему зла пожелать, чтоб быстрее свалил нахер, тогда может всё и наладится...

вот как пришли так стало совсем труба...
Link to comment
Share on other sites

имена фамилии там на всякий случай есть

никак звукачу сказочные пиздюли светят? :вако:

зы: Свен как бы охуёвывает с такого подхода :вако:

post-350-1243873007_thumb.jpg

Edited by чОрная сХе
Link to comment
Share on other sites

от куда эти уёбищные мультяшке? :лупа::вако:

хбля да луркоёбов хуле наплодилось как школота какаято статью о педобире прачитают сразу овотаре ставятх...

2 Ad и Советчик Хряк - да тащемта концерт был гавно... я хз кого сейчас можно удивить патловыми вертолетами, но прыгал там тока вокалист... да и вертолеты врубались тока када можно было расслабленно выдавливать из гитар дж дж дж... да и ваще, я када в зал зашел, а это было гдето в девять с чем-то, я сначала не понял кто ваще играет... услышав уебанский звук и пазырив полминуты на какое-то кашеобразное дрочилово, подумал наверное какое-то местное гавно, абортеды еще не пришли... а потом услышал што он не по русски базарит и к роже присмарелся, понял, шо это и есть хедлайниры. с акасией стрэйн ваще пролет, тупо не было. и кстати кепашники па ходу были в курсе, так как их в зале практически не было :)

Link to comment
Share on other sites

хбля да луркоёбов хуле наплодилось как школота какаято статью о педобире прачитают сразу овотаре ставятх...

храк пожрал мой уютненький рокхельчик, ГДЕ МОДЕРАТОР!?х
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...