Jump to content

Прохор и Пузо (3 Ноября 2010, Москва, Проект ОГИ, начало в 21:00)


Recommended Posts

x_d0e09c7f.jpg

Компания Soyuz Music представляет новый долгожданный альбом алко-дуэта Прохор и Пузо который называется "Алла". Альбом выдержан в стилистике предыдущего и полюбившегося многим релиза "Водка" и содержит 14 новых треков, включая кавер-версию песни Коррозии Металла "Russian Vodka" и "Балладу о поваре" из кинофильма "Звёздный Ворс" (НОМФИЛЬМ). В его записи приняли участие московские коллеги по цеху, такие как Алексей Бортничук (Звуки Му), Мария Любичева (Барто), Сергей Пахомов (Пахом) и Андрей Кагадеев (НОМ). Помимо прочего на диске много видео-бонусов: мультфильм "Приключения Прохора и Пузо" (художник Кол Белов) и два видеоклипа. 3-го ноября в Проекте Оги состоится презентация данного релиза при участии специального гостя - писателя и музыканта МИХАИЛА ЕЛИЗАРОВА, не пропустите!

x_e26f9f30.jpg

ссылки:

Прохор и Пузо на ласт.фм

Прохор и Пузо на майспейс

Прохор и Пузо вконтакте

встреча вконтакте

от себя: в первую очередь анонс для Володи и Юли, которые могут, хоть мельком, помнить сей дуэт по выступлению на фестивале Желтый Снег. ПиП, как я понимаю, из одной тусовки с зело популярным Пахомом, о чем говорят хотя бы такие программы как Познавая Мир с Виктором Пузо

итого: будь я москвич - я бы пошел

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 29.10.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну Пузо тоже не бесталанный :лук:

Я с ним знаком лично уже года 4 как. Показался мне посредственностью.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...