Jump to content

Будущие хедлайнеры


какой-то Ад

Recommended Posts

да просто музыканты поздно понимают, что надо не копировать кумиров, а делать чота свое. ибо то, что делают 'пиздатые мастера' уже нахуй никому не надо, разве что только в исполнении этих же мастеров.

Ну о мэйденах я бы так не сказал. А те же инфлэймсы вполне могут себя 'пиздатыми мастерами' считать... эх, если бы они перестали наконец говно играть...
Link to comment
Share on other sites

да просто музыканты поздно понимают, что надо не копировать кумиров, а делать чота свое. ибо то, что делают 'пиздатые мастера' уже нахуй никому не надо, разве что только в исполнении этих же мастеров.

вот тут все чобов клеймят, а они на самом деле ахуенны. своего рода первопроходцы в такой музыке.

ранние альбомы ваще дико ебошат, поздние уже алкоговно... но кисс этим тоже переболели, и сука не менее культовы.

дэтх рулили бы нереально, причём думаю что уже сейчас. но в силу известных причин более не прорулят =((((

Link to comment
Share on other sites

пост-музыка точно хедами не будет никада.

а я всё таки считаю, что будет. это в принцыпе следующая после швеццково дета и нуметала волна
Link to comment
Share on other sites

Заходя в топег, думал что про Дарк Сола. :спай::вако:

я кстати тоже))))

Да не, Димон. Тут просто дело в восприятии. Мы взрослеем, у нас уже уСТАКАНились привычки и симпатии.

не, ну я люблю послушать новые команды. интересно же. но вот реально чего-то интересного просто тупо НЕТ... я уже говорил о московском современном харде OffRoad. по моему, ну пиздец какая клевая группа, которая взяла лучшие элементы от Гансенрозес, Бон Жови и прочих и приподнесла как надо. дык нет же - куда-то пропали и тупят. и таких много...
Link to comment
Share on other sites

Корны и так хэдлайнят. во всяком случае в состав хэдов входят.

Ну не на мегакрупных фестах. Тут как бы речь про уровень Оззи, Лемми и т.д.

из митала думаю, что будут рулить как раз-таки мдмщики, типа Инфлеймсов и ЧоБов, Хим могли бы быть хэдами года 3-4 назад, но никак не сейчас.

Вот почему то кажется что очень вряд ли. Не знаю почему - не могу объяснить. Просто ощущение.

еще вполне возможно, что будут аццки рулить такие группы, как Тривиум и Буллетформайвалентайн.

Об этих я думаю лет через 5 никто не вспомнит

Link to comment
Share on other sites

а я всё таки считаю, что будет. это в принцыпе следующая после швеццково дета и нуметала волна

нееее страшно далеки они от народа. Стадионная музыка она же качовая. а в пост музыке упор на другое.
Link to comment
Share on other sites

О... Очень много. А тебе зачем?

просто ты никогда не пишэщь про музыку и про группы, отличные от трёх вышэупомянутых, ну разве што ещо про мановар :лук:

поэтому ращщитываю тебя как-нить подъебать :вако:

Link to comment
Share on other sites

просто ты никогда не пишэщь про музыку и про группы, отличные от трёх вышэупомянутых, ну разве што ещо про мановар :лук:

поэтому ращщитываю тебя как-нить подъебать :вако:

Про мановар пишет ПалОнотоле, проснувшись от того что упал с дивана, когда Батон переворачивалтся на другой бок :вако:
Link to comment
Share on other sites

просто ты никогда не пишэщь про музыку и про группы, отличные от трёх вышэупомянутых, ну разве што ещо про мановар :лук:

А зочем писать о музыке? Ее нада играть и/или слушать. Слушаю я вообще в основном Эльдо Радио или Ретро ФМ... Потому как всякие дждждж очень быстро заебывают.

поэтому ращщитываю тебя как-нить подъебать :вако:

И каким-же образом? :спай: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Стилей больно дох развелось, поэтому хэдлайнеры и вымирают. Из хэвиобразных только Найтвиш упомянутый вспоминается. А так всякие Рамштайны, Крэдлы, Боргиры, все те кто и сейчас собирает стадионы и образовался в районе 93-96 годов.

Link to comment
Share on other sites

А зочем писать о музыке? Ее нада играть и/или слушать.

ессенна. об том и речъ. на роге как бы дохуя топегов, где народ делится впечатлениями о новых /услышанных/ музыках и где тебя априори не бывает :вако:

И каким-же образом? :спай:

пока не знаю. можэт, чо нить придумаю. или нет. просто скучно, а спать не охота :)
Link to comment
Share on other sites

ессенна. об том и речъ. на роге как бы дохуя топегов, где народ делится впечатлениями о новых /услышанных/ музыках и где тебя априори не бывает :вако:

С хуя ли? Просто я не считаю нужным спорить с людьми о вкусах. Это вам, интеллигентам, свойственно. Доказывать, что красный круг пижже, чем синий треугольник. Поэтому я зачастую просмотриваю такие топеги, вижу: ага, опять какое-то говно обсуждают, говорят, что пиздато. Слушаю, понимаю, что действительно говно и сваливаю из топега. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

С хуя ли? Просто я не считаю нужным спорить с людьми о вкусах.

о вкусах спорят одни говнари, остальные пруца от хорошэй музыки :))

просмотриваю такие топеги, вижу: ага, опять какое-то говно обсуждают

весьма солидно рассуждаешь, молодец) :ок:

а как ты считаешь, если бы в мире осталось только те самые :прей: 4 величайшых группы, это было бы хорошо и правильно? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну о мэйденах я бы так не сказал. А те же инфлэймсы вполне могут себя 'пиздатыми мастерами' считать... эх, если бы они перестали наконец говно играть...

я мэйденов и не имел ввиду, а инфлеймс - вполне себе мастера, которым уже многие и многие пытаются подражать. а гавно инфлеймсы не играли никогда, а после 2000 заиграли просто охуитительное музло, жаль, последний альбом не дотянул до предыдущего=( а если б они не играли, как ты выразился, 'говно', то особенно нафик никому не были нужны, кроме кучки преданных фанатов, как, например, Дарк Транквилити..

вот тут все чобов клеймят, а они на самом деле ахуенны. своего рода первопроходцы в такой музыке.

ну и что, что клеймят, зато бодуны нормально собирают и имеют здоровую армию фонадов. и вполне себе могут стать крутыми хэдами в свое время.

Ну не на мегакрупных фестах. Тут как бы речь про уровень Оззи, Лемми и т.д.

в том году в Бельгии был крупный 3хдневный фест (всё никак не могу вспомнить название), там Корн были хэдами вместе с Оззи и Мэйденами.

Об этих я думаю лет через 5 никто не вспомнит

ни знаю. если резко не сдуются, то почему бы и нет?..

А так всякие Рамштайны, Крэдлы, Боргиры, все те кто и сейчас собирает стадионы и образовался в районе 93-96 годов.

во блин! абсолютно забыл про КоФ и ДБ.
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

ЧоБ лет через 5 уже все забудут нафиг. Мое мнение : лет через 20 все любители митола и рока поймут, что все стили кроме блэка - вобщем-то - ерунда полная и все группы неблэкерские никому не будут интересны. Весь митол будет делится на симфо-блэк, дес-блэк, мелодик-блэк и т.д. Блэк не играешь ? Нахуй тогда никому и не нужен :дамн: И будут блэк фесты везде :тру: Ну может разве что в подвалах всяких будут играть никому ненужные металлики для друзей. Вот так примерно.

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...