Jump to content

Презентация альбома группы SOLERRAIN (27 Ноября 2010, Санкт-Петербург, клуб Арктика (ул.Беринга, 38), начало в 18:00)


Recommended Posts

предлагаю это обсудить 27го на концерте за чашечкой Пиффка)))

итак!)) резюмирую инфу по билетам!)

1) вы можете купить билет за 230 рублей в точках продаж (Евросеть, Титаник, и т.д.) + диск и пиво получите)

2)можете заказать в личкув контакте мне билет за 150 рублей по акции (получите только ПИВО в подарок) - выкупаете в день концерта по спискам.

3)можете забить фиг, не запариваться - купить за 250 рублей на входе в день концерта - но тогда никакой халявы и бонусов не будет!))

4) можете остаться дома и никуда не пойти)) но тогда суббота пройдет явно скучнее, чем у нас там в клубе!)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(JestPromotion @ 16.11.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
4) можете остаться дома и никуда не пойти)) но тогда суббота пройдет явно скучнее, чем у нас там в клубе!)

а давай поспорим, что суббота моя пройдет гораздо веселее чем вся эта поебистика в арктике. даже если ты покажешь волосатые мужские сиськи

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(JestPromotion @ 16.11.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю это обсудить 27го на концерте за чашечкой Пиффка)))

Не-не-не!Я уж лучше где-нибудь в другом месте пивка выпью...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сладостный @ 16.11.10, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
а давай поспорим, что суббота моя пройдет гораздо веселее чем вся эта поебистика в арктике. даже если ты покажешь волосатые мужские сиськи

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 16.11.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

не пиздите, ваши выходные так же веселы как петросян а будни и того пижже :гыгы: алкашня :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(brender @ 16.11.10, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
не пиздите, ваши выходные так же веселы как петросян а будни и того пижже :гыгы: алкашня :лук:

:хаха:

давай, еще скажи что у нас единственное развлечение - это наебашиться в кал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(JestPromotion @ 16.11.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю это обсудить 27го на концерте за чашечкой Пиффка)))

итак!)) резюмирую инфу по билетам!)

1) вы можете купить билет за 230 рублей в точках продаж (Евросеть, Титаник, и т.д.) + диск и пиво получите)

2)можете заказать в личкув контакте мне билет за 150 рублей по акции (получите только ПИВО в подарок) - выкупаете в день концерта по спискам.

3)можете забить фиг, не запариваться - купить за 250 рублей на входе в день концерта - но тогда никакой халявы и бонусов не будет!))

4) можете остаться дома и никуда не пойти)) но тогда суббота пройдет явно скучнее, чем у нас там в клубе!)

зайчег,тебе в топик про инвентаризацыю :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(JestPromotion @ 16.11.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю это обсудить 27го на концерте за чашечкой Пиффка)))

итак!)) резюмирую инфу по билетам!)

1) вы можете купить билет за 230 рублей в точках продаж (Евросеть, Титаник, и т.д.) + диск и пиво получите)

2)можете заказать в личкув контакте мне билет за 150 рублей по акции (получите только ПИВО в подарок) - выкупаете в день концерта по спискам.

3)можете забить фиг, не запариваться - купить за 250 рублей на входе в день концерта - но тогда никакой халявы и бонусов не будет!))

4) можете остаться дома и никуда не пойти)) но тогда суббота пройдет явно скучнее, чем у нас там в клубе!)

Увы, вариант №4.

Ибо:

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=10455

Вот, скажи, ты собираешься поднимать Питерские блэк-метал фесты на качественно=-новый уровень? :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

27 числа скорее всего буду сидеть на даче и пить глинтвейн у тёплой печки :вако: и никакого солерэйна!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Чорное Пятно @ 18.11.10, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
солерэйн как бы нахуй не нужен - 27го я отдахаю дома и готовлю вкусное мясцо в духовке :лип:

Вот грамотный подход.А эти бедолаги будут торчать в холодном,грязном клубе,а потом,с отходняка еще домой ехать... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 18.11.10, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вот грамотный подход.А эти бедолаги будут торчать в холодном,грязном клубе,а потом,с отходняка еще домой ехать... :вако:

именно! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...