Jump to content

Казнить,


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

33391-151138-08c5cd29ac877d59f76b94a2132

Последняя публичная казнь во Франции с применением гильотины (июнь 1939).

Я считаю самый верный вариант по LLN - это гильотина. Вжик - и всё.

Можно устраивать массовое гильотинирование: большими шнэками подавать тела, а там им ножами будет чикать головы. Метод нравится зрелищностью и кровавостью - всё по сотоне :тру:

Как бы вы казнили?

Edited by NAPALMIST
Link to comment
Share on other sites

В некоторых культурах не всякая казнь считалась наказанием. Вернее, наказание могло быть достойным и недостойным.

Викинги (кстати, весьма себе :тру: ) делали из людей брёвна, отрубая все конечности, прижыгая культи, чтобы обрубок не сразу помер от потери крови.

Link to comment
Share on other sites

вы не поверите, но весьма качественный материал был найден здесь. Надеюсь, у вас нет предрассудков.

В индийских княжествах и Персии начиная примерно с XVI века, применялся особо зрелищный вид расстрела: осужденного привязывали спиной к жерлу пушки и выстрелом разрывали на куски.

Vereshchagin-Blowing_from_Guns_in_Britis

Link to comment
Share on other sites

Расстрел. Хотя, конечно, затратный метод.

Нуу это зависит исключительно от подхода :лук:

В Китае вот осужденный на расстрел сначала должен заработать себе пулю, которой его чпокнуть, а также отработать амортизацыю оружыя и жалованье расстрельной команде. Строго на самообеспечении!

Link to comment
Share on other sites

как угодно, лишь бы быстро :шай: а особо отличившихся ваще не надо казнить, пусть мучаюцо, исправляя свои же косяки, насколько это возможно :тру:

Link to comment
Share on other sites

особо зрелищный вид расстрела: осужденного привязывали спиной к жерлу пушки и выстрелом разрывали на куски.

прич0м надо строго на массовых гуляниях в толпе народа, вместо фейерверков

перемалывание людишек гусеницами танка

надо только на просторах эрэфа пяток годных танков на ходу найти

а то скорей от танков ошметки полетят :знак_какчества:

Link to comment
Share on other sites

надо только на просторах эрэфа пяток годных танков на ходу найти

а то скорей от танков ошметки полетят :знак_какчества:

в Кубинке очень много на ходу танков, а танков там прилично. одна крупнейших коллекций в европе. хотя могли бы иметь и большую коллекцию, если бы не были даун страной пролетариев и дегенератов.

Link to comment
Share on other sites

сугубо свой методЪ.

Химическая кастрация чуткотни. И чтоб суки всю жизнъ мучалисъ и знали, что не смогут иметъ детей. Хуже казни не придумаешЪ.

Link to comment
Share on other sites

не смогут иметъ детей

а гусей иметь смогут? :лупа:

я хочу чтобы все сдохли прямощас. официально заказываю сотоне конец света :тру: и повсеместные казни :дамн:

Link to comment
Share on other sites

а гусей иметь смогут? :лупа:

я хочу чтобы все сдохли прямощас. официально заказываю сотоне конец света :тру: и повсеместные казни :дамн:

почему исполъзуешъ цветные смалъники, ты рыжая бестия ( с секси ножками)

Link to comment
Share on other sites

почему исполъзуешъ цветные смалъники, ты рыжая бестия ( с секси ножками)

потому что я по натуре :тру: и это даже цветные смайлики не испортят :дамн: дык гусей-то иметь им можно? :спай:

а, вот что предлагаю: вымазать вареньем и посадить голой жопой в бааальшой муравейник. есть будут долго, старательно и мучительно :тру: или намазать салом и положыть в клетку к крысам. тоже :тру:

Link to comment
Share on other sites

потому что я по натуре :тру: и это даже цветные смайлики не испортят :дамн: дык гусей-то иметь им можно? :спай:

а, вот что предлагаю: вымазать вареньем и посадить голой жопой в бааальшой муравейник. есть будут долго, старательно и мучительно :тру: или намазать салом и положыть в клетку к крысам. тоже :тру:

в клетку с голодными хохлами)))

гусей можно )

Link to comment
Share on other sites

А казнить ваще надо всехЪ. Каким способом - не важно :тру:

ВАЖНО!!! если человек полное гавно и вызывает у меня приступ лютой ненависти то его надо убивать медленно...... наверное можно начать с членов его семьи.....

Link to comment
Share on other sites

ВАЖНО!!! если человек полное гавно и вызывает у меня приступ лютой ненависти то его надо убивать медленно...... наверное можно начать с членов его семьи.....

его лучше ваще не убивать. пусть жывет и мучаецо :тру:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...