Jump to content

DOMINI INFERI - "In Nomine Domini Inferi"


какой-то Ад

Recommended Posts

Мрачный, холодный и убийственный проект Hellchrist XUL'a из легендарной голландской Black Metal группы FUNERAL WINDS представляет собой сырой, примитивный и ужасный Black Metal в духе VON, раннего BEHERIT и старого BATHORY - исполненный во славу Сатаны и для погребения святой троицы в потоках крови. Первоначально это демо вышло на нидерландском лейбле DISSPLEASED RECORDS в 2002 году в формате CD-R и было переиздано позже шведским SATANIC PROPAGANDA RECORDS в 2004 году на кассете. Переиздание содержит дополнительный длинный ледяной нойзовый трэк "Shub-Niggurath Ye Black (The Black One Shall Come Forth)", что монолитом дьявольского дыхания Ада прекрасно дополняет это демо. Также на нем имеется кавер VON на песню "Veinen", каковой, на мой взгляд, является самым лучшим кавером на эту группу из всех слышанных мною. Демо обязательно к прослушиванию всеми ортодоксальными Black Metal сатанистами, поскольку культово аж песдетс.

28658_domini_inferi_in_nomine_domini_inf

хотя сатанинская обложка адски квадратная, на самом деле она прямоугольная, потому шо демо массово выпускалось на богохульных кассетах.

Трек-лист:

1. Domini Inferi (Part I)

2. Bitter Venom of Blackened Doom (End the Ways of Jesus)

3. Cult of Death

4. In Nomine Domini Inferi

5. Blood Harvest

6. Desecration Ritual

7. Veinen (Von cover)

8. Domini Inferi (Part II)

9. Shub-Niggurath Ye Black (The Black One Shall Come Forth)

я слушал вот на этом нетру ресурсе, поскольку выкачать не представляется возможным из-за рарности. Обратите внимание на шыкарный вокал. Интересно, для этого какое-то устройство использовалось или Хеллкрист сам по себе так замогильно умеет?

а еще я нарыл необычный клип на нойзовый трек №4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...