Jump to content

14 ноября - БОНИ НЕМ в Питере!


Recommended Posts

Фангорн полторы песни послушал - редкое говно. Династию чутка послушал. Хуле, лучше чем Фангорн. :край: Почти как Ария, но в целом тоже говно, конечно.

Потом не помню, водка, жона, в машину, домой. Зенит - чемпион.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 15.11.10, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
Потом не помню, водка, жона, в машину, домой. Зенит - чемпион.

Да, ты чёта рановато слился.

А ваще было охуенно и позитивно я щитаю.

Link to comment
Share on other sites

Помню еще что в бильярд всем проиграл - Димону и Найту. :край: Потом начало концерта послушал, потом водку жбанил, потом Династию послушал, потом с Полещук о чем-то пиздел, Соболевского вроде даже немного помню. :вако: А потом Мусенька увезла меня домой. :кисс: Правда, я по дороге решил зайти в гости к Джесу попиздеть, на что Мусенька сказала, чтоб я шел в жопу, а она хочет домой. :вако: Ну я зашел к Джесу, чо-то о чем-то мы попиздели, а потом уже на такси я доехал домой. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 15.11.10, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Помню еще что в бильярд всем проиграл - Димону и Найту. :край: Потом начало концерта послушал, потом водку жбанил, потом Династию послушал, потом с Полещук о чем-то пиздел, Соболевского вроде даже немного помню. :вако: А потом Мусенька увезла меня домой. :кисс: Правда, я по дороге решил зайти в гости к Джесу попиздеть, на что Мусенька сказала, чтоб я шел в жопу, а она хочет домой. :вако: Ну я зашел к Джесу, чо-то о чем-то мы попиздели, а потом уже на такси я доехал домой. :вако:

РОК!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Кстате, благодаря Мусеньке, я даже проебал вчера не так много денег. Всего около полутора тысяч, включая НАХУЙ не нужный билет на говноконцерт и такси. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 15.11.10, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ты батон чёта вчера пытался трлить на счёт моего чучмекского происхождения, но как то коряво у тебя это выходило :вако:

Он помойму вообще тебя не помнит :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 15.11.10, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ты батон чёта вчера пытался трлить на счёт моего чучмекского происхождения, но как то коряво у тебя это выходило :вако:

Смутно помню! :вако: Ну, хуле, фейс у тебя всяко не арийский. :вако:

Ладно, что я еще по ёбальнику не схватил! :край::вако:

Link to comment
Share on other sites

Мне кстати неожиданно понравился Нонсонс. Правда когда я им об этом сказал они весьма странно отреагировали. По-моему слегка неадкваты.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще каждый раз удивляюсь твоему искуству не схватить по ебальнику. Все вокруг зляться, психуют и снова тебе вотки наливают. Парадокс! :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 15.11.10, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Помню еще что в бильярд всем проиграл - Димону и Найту. :край: Потом начало концерта послушал, потом водку жбанил, потом Династию послушал, потом с Полещук о чем-то пиздел, Соболевского вроде даже немного помню. :вако: А потом Мусенька увезла меня домой. :кисс: Правда, я по дороге решил зайти в гости к Джесу попиздеть, на что Мусенька сказала, чтоб я шел в жопу, а она хочет домой. :вако: Ну я зашел к Джесу, чо-то о чем-то мы попиздели, а потом уже на такси я доехал домой. :вако:

Джес к тому времени проснулся??!? когда я уходил он был в отрубоне полном ..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 15.11.10, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кстати неожиданно понравился Нонсонс. Правда когда я им об этом сказал они весьма странно отреагировали. По-моему слегка неадкваты.

учись общаться со звёздами, чо

(хотя я вот помню этот ваш нонсонс как-то видел, это было очень плохо и глупо)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мусечка @ 15.11.10, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще каждый раз удивляюсь твоему искуству не схватить по ебальнику. Все вокруг зляться, психуют и снова тебе вотки наливают. Парадокс! :не знаю:

Это не Парадокс, это РОК!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...