Jump to content

BRING ME THE HORIZON(UK)


Recommended Posts

Какаетоа эмосятина... :пуке:

Товарищ главклуб!! Захуячте лучше грайнд-фест тока круче Петрограйнда - а то последние 2 раза небыло желания у меня на Петрограйнд ехать - думаю у вас получится учитывая известные даже в Украине проблемы Маньяка со впиской и организацией. А то вот денег скопил - теперь надо повод чтоб в Питер вырваццо :ок:

та ладно, откеда у маньяка проблемы с организацией...
Link to comment
Share on other sites

Вот если ее взорвать, то и получатся ворота в ад:)

Мы находимся по диагонали от бензоколонки относительно перекрестка.

Да был я там, йоптить.
Link to comment
Share on other sites

та ладно, откеда у маньяка проблемы с организацией...

вот тоже интерестно кажись это связано с последним пг когда одна хохляцкая банда свалила обиженая с феста и ныла потом в нете
Link to comment
Share on other sites

вот тоже интерестно кажись это связано с последним пг когда одна хохляцкая банда свалила обиженая с феста и ныла потом в нете

Ах вот оно что - а я думаю что наши заладили... Буду знать... Какбы своё обвинение с Маньякия снимаю :вако:

Гидрыч, а что за группа не вспомнишь?

Edited by Голос из Шахты
Link to comment
Share on other sites

вот тоже интерестно кажись это связано с последним пг когда одна хохляцкая банда свалила обиженая с феста и ныла потом в нете

там вроде что-то с блядями связано было
Link to comment
Share on other sites

post-366-1236106751_thumb.jpg

Доказательство!

Билеты:

Клуб 9057555 \ Быстрые Билеты *9110196600 - 700

Фаршмаг, КастлРок, НашРок, ТруШоп - 800

Театральные Кассы, Кассир, Музбилет, Софит - 900

Вход: 1.000

непайду денег жалко.....
Link to comment
Share on other sites

Группа-то жиденькая вобщем... Это я еще политкорректно сказал...

ты хотел сказать говно.... :вако::лук:
Link to comment
Share on other sites

ну какбы да))) ни 700, ни тем более 1000 рублев не стоит...

но при этом билетов по 700 уже сейчас нет, все куплено, остались только по 800 и 900.

И сложно сказать - останутся ли билеты при входе за 1000 рублей при такой динамике продаж.

Главклуб хоть и большой, но не резиновый.

Link to comment
Share on other sites

Добхайр был на ДР Боба Марли - даже Вэйлерс не дождался. Встретились с ним в районе Московского воказала - так тот до Сенной пока пешком шли плевался.

все просто объяснялось

В середине марте появится алкогольная лицензия.

то есть в главклубе не наливали.

Link to comment
Share on other sites

там вроде что-то с блядями связано было

Там было связано с тем, что сначала проход в Орландос Маньяк организовал для иностранных команд, а в списке иностранцев хохлы не числились и когда те попытались пройти в клуб раньше французов, были посланы в очередь. Но это полбеды. Когда очередь до них дошла, их уже не пустила охрана, т.к. они тащили с собой обоз с провиантом, а это противоречит правилам клуба. Но в этом тоже они обвинили почему-то Маньяка и втихомолочку гордые и обиженные съебались восвояси, чтобы растявкаться на весь уанет (или как там назвать аналог рунета) про то какие орги ПГ несостоятельные мудаки и что мол надо бы ещё пизды им отвесить при случае :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...