Jump to content

Xes Dreams (experimental)


XsD-band

Recommended Posts

ZDRCSD.

слушаем, но нормального очень мало, очень.

Андрей Андреевич

пошел нахуй пидор гнойный, чтоб тебя в зад выебали ржавой трубой. достаточно грайндово? лошара.

Edited by XsD-band
Link to comment
Share on other sites

учись блять читать что за стиль. пиздуй в вики а потом если недогнал тупи тут!

Edited by XsD-band
Link to comment
Share on other sites

А чо у вас в стиле написано "сделано на коленке"?

Я считаю любой стиль надо делать качественно. А то что записано реально создает впечатление записи строго в линию.

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

чувак, зайди в вики и ты всё поймешь, звучание "не так как у всех" этьо не значит что мы идиоты, так нужно, нам так нравится и хочется а остальное не важно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(XsD-band @ 07.03.11, 4:52) <{POST_SNAPBACK}>
если ты не умеешь читать "да хрен с ним", а главное думать, то это не моя забота.

Ты там под коксом чтоли? Если эксперимент заключается в записи в линию - тогда все понятно - вопросов нету...

Link to comment
Share on other sites

По мне так главное чтобы жырно звучало. Вот DUB step этож чистой воды эксперимент над звуком, и там все звучит на уровне. Ваш звук выглядит скудно. Ищите звучание лучше - авось что и выйдет...

Link to comment
Share on other sites

народ, вот кто мне скажет

посему наши люди такие суки редкостные? пример:

если что-то понравится то хер кто что напишет но сука скачет в нычку себе не думаюя о том что люди кучу времени уебали на это, НО - это неиглавное, а главное то, что если недай бог кто-то что-то не так звучит или делает или написал, то все... пиздец холивар и чёс на сто лет в перёд, причем зачастую о стиле. собсна вопрос, почему?? почему пендосы слушают и нравится или нет пишут нормально, а у нас охуевший зажравшийся народ? при чем не важно хорошо ли плохо или не их музыка или не музыка

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 07.03.11, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
По мне так главное чтобы жырно звучало. Вот DUB step этож чистой воды эксперимент над звуком, и там все звучит на уровне. Ваш звук выглядит скудно. Ищите звучание лучше - авось что и выйдет...

эт субъективное мнение, лучше-хуже. жирон не значит качественно. не путай теплое с мягким.

Link to comment
Share on other sites

Братюня критика это зашибись ващето. Если ее нормально воспринимать... Яб мог конструктивно сказать что конкретно мне не нравится, но ты очевидно невменяем...

Link to comment
Share on other sites

у каждого свое понятие о эксперименте, для кого-то это в большинстве случаев звук, но люди музыку тока оценивают по звуку, им не приходит в голову что есть другие аспекты.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 07.03.11, 4:00) <{POST_SNAPBACK}>
Братюня критика это зашибись ващето. Если ее нормально воспринимать... Яб мог конструктивно сказать что конкретно мне не нравится, но ты очевидно невменяем...

ну мож я и загоняю, но прсто уже запарили левые мнения, пардон если загнул, конструктив наше всё!)

Link to comment
Share on other sites

эт субъективное мнение, лучше-хуже. жирон не значит качественно. не путай теплое с мягким.

Надо работать над качеством записи намного серьезнее вот мой совет. Ничего принципиально нового в вашем звуке увы - я не заметил. Послушал то что из вконтактика...

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

По материалу - есть куча интересных моментов, но чтоб вот целиком были хитовые телеги сказать не могу... В Delta Orionis понравился припев весьма.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 07.03.11, 4:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего принципиально нового в вашем звуке увы - я не заметил. Послушал то что из вконтактика...

вот и я о том-же, люди музыку только слушают да и то невнимательно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 07.03.11, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
По материалу - есть куча интересных моментов, но чтоб вот целиком были хитовые телеги сказать не могу... В Delta Orionis понравился припев весьма.

я смарю многим припев нравится)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...