Jump to content

VLAD TEPES: сенсационное интервью, впервые на русском языке


какой-то Ад

Recommended Posts

Это интервью с Владом Тепешом было опубликовано в 1995 году в одном из немногих ондырграундных выпусков запрещенного зина «Kill Yourself».

В ожыдании грядущего Чорного Холокоста…

Это интервью с Владом состоялось по довольно интересному информационному поводу. Группа VLAD TEPES была обвинена за рассылку угроз смертельной расправы нескольким группам и лэйблам. Сейчас мы узнаем подробности.

THE BLACK LEGIONS

Для начала неплохо было бы поговорить о вашем демо «War Funeral March». Что ты можешь сказать об этой записи и какие отзывы она получила?

Влад: Это 5-трековое демо, записанное в августе 1994 года, в общем-то довольно страя запись. Единственное, что о ней можно сказать – это настоящий Black Metal! Я играю темную музыку в своем стиле, таким образом она должна жыть вечно!

Что касается отзывов, это вообще не моя проблема. Это проблема Fullmoon Productions, они эти кассеты продают. В общем, пусть творят, что хотят.

Честно говоря, я не удивлюсь, если у Fullmoon Prod. будут проблемы с распространением этого демо. Они толкают его по 10 баксов за кассету…

Что у тебя есть сказать о контракте с Fullmoon Productions, Почему группа выбрала этот лэйбл?

Влад: Им просто понравилась наша репетиционная запись 1993 года, поэтому они сами предложили выпускать кассеты с нашими записями. А мы согласились. В любом случае, их понятие блэка к нам не относится. Они все время пытаются влезть в коммерцию, а я это ненавижу!

Идеальный Black Metal Лэйбл – это French-England Prod. Вы скоро о нем услышите. У этой конторы нет цели барыжыть записями в тридорога, так что мы будем с ними до самой смерти…

VLAD TEPES вместе с некоторыми другими французскими Black Metal группами создали организацию BLACK LEGIONS. Расскажи о ней подробней. Для чего она существует и были ли у вас из-за этого проблемы с полицией?

Влад: BLACK LEGIONS? Нет, мы называемся BLACK LEGIONS OF SATAN. Мы бессмертные воины Чорной Имперской Крови. Мы здесь, чтобы развращать христианских червей. Они должны сгореть в Черном Холокосте. Он уже близок! И это не организация вовсе, а внутренний круг адовых душ.

Никто не в силах судить нас, потому что мы не принадлежим к человечеству. Мы настолько далеки от гуманности, что они даже не понимают, кто мы такие. Они могут только бояться нас, потому что мы несем для них только смерть. Они превратятся в грязь и пустоту из которой они когда-то вышли.

Что касается групп, то это MUTILATION, BELKETRE и VLAD TEPES (только Black Metal). Знай и бойся эти названия!

Даже если у нас будут проблемы с полицией, ничто не может остановить нас.

Ходят слухи, что вы рассылаете угрозы всяким группам типа IMPALED NAZARENE (FIN), SIGILLUM DIABOLI (FIN) и некоторым другим, а также лэйблу Osmose Productions. Это так?

Влад: Это не слухи. Группы типа IMPALED NAZARENE и SIGILLUM DIABOLI говорят, что они сатанисты и играют black metal, но мы то знаем, кто они на самом деле! Они насмехаются над Сатаной. Посмотри только на этого Мику, он женился на шлюхе и теперь хиппует! Он обычный нормальный человек, который лишь притворяется Сатанистом. Другие чуваки играют грайнд, а вовсе не Black Metal. Они за это заплатят. Они познают нашу черную силу, когда мы им отомстим. Наш культ не должен быть разрушен. Он вернет тьму. Черная Война объявлена!

Что касается Osmose, то они совершили большую ошибку, пытаясь барыжыть истинным черным металлом. Они познают последствия своей ошибки. И не они одни, потому что таких миллионы. Они все утонут в собственной крови.

Никто из этих свиней никогда не увидит наших лиц, они лишь ощутят крылья Сатаны. Мы никогда не угрожаем без причины… Любой из них может попробовать убить меня, но это сделает нас только сильнее.

А что ты думаешь о других организациях типа вашей, например о Norwegian Black Metal Mafia? Как ты относишься к убийствам, кражам, разрушением кладбищ и сожжением церквей в Норвегии?

Влад: Насколько я знаю, таких отмороженных как мы не существует нигде. Что касается норвежцев, то ничего особенного они не сделали. Они слишком молоды еще. Есть несколько исключений, но совсем немного. Я не буду называть имен, но вы скоро и так о них услышите.

Со смертью Евронимуса MAYHEM тоже умер. Впрочем, это неплохо, так как это способствует возвращению black metal в темноту. Вообще мне насрать на его смерть. Ему от этого явно полегчало.

Раз уж VLAD TEPES является true black metal группой, то все музыканты должны быть Сатанистами. Я знаю, что это очень личный вопрос, но все же… Что ты думаешь о Сатанизме ЛаВея и о так называемом «примитивном дьяволопоклонничестве»?

Влад: Black Metal - это результат моего сатанинского состояния. У нас собственный способ поклонения Дьяволу, поскольку все вышеупомянутые варианты проистекают из христианства. Это что-то вроде протеста против христианских добродетелей, так что все относительно.

А сатанизм ЛаВея – это просто гуманистическое гавно для вышыбания бабла из лохов.

Link to comment
Share on other sites

а где сенсация? по мойму все стереоптипно до мозга костей, замени название группы на бурзум, получилосъ бы интервъю с варгом. Вот так труЪ уже не труЪ.

Link to comment
Share on other sites

Что касается норвежцев, то ничего особенного они не сделали. Они слишком молоды еще.

Ололо! особенно если учесть что ЛЛНовцам в период существования ЛЛН как такового было лет по 20 максимум.

Link to comment
Share on other sites

вы ебанулисъ??? Мутилъсёнсчик 76 года рождения, соответцтвенно ему было в 91 году 15 лет , ну а тот же Варг 74 года рождения , так что французы - пиздят

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Ололо! особенно если учесть что ЛЛНовцам в период существования ЛЛН как такового было лет по 20 максимум.

12-14 вроде как

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...